Наткнулась на сайт, искала одно нашла совершенно другое. Там есть разные рецепты всяких вкуснятин для собак, почитала рецепты мне они особо не понравились. Нашла нормальный рецепт вроде ничего так. Вот скажите вы бы приготовили своей собаке вот такие блюда?
«Мой щенок»
Ингредиенты: Манная крупа – 1 стакан, сухие сливки – 3 ст. ложки, молоко – 0.5 л. , сырок плавленый – 1 шт. , сосиски – 2 шт. , сахар – 1 чайная ложка.
Приготовление: Вскипятить молоко, добавить сахар. Постепенно высыпать манку, постоянно помешивая, чтобы не было комочков. Варить на медленном огне 7 – 8 минут.
Добавить сухие сливки и сырок. Когда сырок полностью растворится, добавить порезанные кружочками сосиски. Подавать охлажденным.
Примечание: Сосиски можно заменить колбасой, а сухие сливки – сухим молоком.
«Белый Клык»
Ингредиенты: Пшено – 1 стакан, молоко – 1 стакан, творог – 200 гр. , сгущенка – 2 ст. ложки.
Приготовление: Пшено варить в воде в течение 15 – 20 минут. Затем воду слить и залить кашу молоком.
Довести до кипения. Добавить творог и сгущенку и варить на медленном огне 5 – 6 минут. Перед подачей дать настояться.
Примечание: Творог должен быть перетертым. Если каша кисловата добавьте еще сгущенного молока.
«Праздничный»
Ингредиенты: Бисквитный корж – 2 шт. , молоко – 1 стакан, сливочное масло – 250 гр. , шоколад для собак – 100 гр. , мед – 3 ст. ложки, яйца – 1 шт.
Приготовление: Каждый корж разрезать по горизонтали надвое, чтобы получилось 4 коржа. Белки отделить от желтков и взбить миксером, до появления густой устойчивой пены.
Молоко подогреть, смешав с медом. Сливочное масло взбить миксером до образования пены. Перемешать с молоком, добавляя понемногу. Шоколад растопить на водяной бане, охладить и смешать с кремом. Намазать коржи кремом и положить друг на друга. Обмазать торт со всех сторон оставшимся кремом. Сверху украсить белковым кремом. Поставить торт в холодильник на 2 – 3 часа.
Примечание: Когда вы взбиваете белки для получения белкового крема, добавьте в них немного соли. Собаке это нисколько не повредит, зато крем получится устойчивым, густым и воздушным!
Домашние животные
Варим вкусняшки своим пёсикам (см. внутри о еде собакам)
Сосиски 0_о - категорически нет.
Пшено, сгущенка - нет.
Бисквит и 250гр масла еще раз нет. Что это вообще за ужас.. .
Ааа! Там все рецепты такие. Просто разрыв мозга.
Запеканка «Лапшичная»
Ингредиенты: Спагетти – 250 гр. , яйца – 3 шт. , стручковая фасоль – 300 гр. , горошек консервированный – 150 гр. , ветчина – 150 гр. , молоко – 1 стакан, морская капуста сушеная – 2 ст. ложки.
Приготовление: Спагетти сварить. Стручковую фасоль залить кипятком на 3 минуты. Ветчину порезать на кубики среднего размера.
Пшено, сгущенка - нет.
Запеканка «Лапшичная»
Лена Шихова
А кстати почему пшенка нет? Я своей иногда пшенную кашу варю. Что, вредно разве?
Это рецепты для поросят, а не для собак. Из всех перечисленных ингредиентов, собакам полезны лишь творог и яйцо, вот их и давайте, а все остальные выбросьте...
Нет, не приготовила бы.
Не понимаю за каким делом собакам пшено, манка, бисквиты и т. п.
Мы мясо едим и крайне довольны.
Ничего.. . Лучше кусок свежей рыночной говядины
Жуть! Согласна с предыдущими ораторами.. .
И что еще за шоколад для собак? Я в шоке!
Да еще и почти ресторанные блюда... .
Тут кашу замахаешься каждый день варить, а здесь вообще какие-то изыски...
Да еще и почти ресторанные блюда... .
Жесть, а ведь новички прочтут на сайтах такие рецепты и будут гробить щенков своих . Руки бы авторам этих рецептов по отбивать .
По моему эти ингредиенты собакам на пользу не пойдут.