Домашние животные
Почему собаку, которую помыли Глискуром "Азиатский шёлк"...начинает линять??? хД
потому что собак моют собачьим шампунем, а не человеческим)
линька это пол беды, еще я уверенна перхоть появилась и зуд! пожалейте животное! если нет возможности купить собачий шампунь мойте вообще без него
Потому что собак не моют шампунем для людей.
любите свою собаку и дальше и запомните, что если закончился собачий шампунь, но муть человеческим ее не надо, так как у нас и у собак совершенно разный PH кожи, отсюда и линька пошла.
Вы же не моетесь собачьим шампунем если ваш закончился, а идете и покупаете, вот и собаке надо купить.
Купите специалный шампунь, вот большой выбор: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=169
Потому что хозяева безобразно неграмотные, не умеющие ухаживать за своим питомцем.
У них аллергия, шампунь для людей для собак не подходит из-за РН
Возможно, что это совпадение, если нет перхоти, то это не от шампуня, но на будущее - чем реже вы моете собаку, тем лучше для нее, лучше чаще чещите ее рукавичкой.
PS:собачьим шампунем мыла голову, класс (серьезно).
да, блин! плиз, пожалейте GREEN пис! тоже самое с китикэт. скоро ваще домашних животных небудет..
ага, для собак ксть специальные шампуни, другие у них вызывают алергию
У нее наверное просто обычная линька началась, она в разное время бывает, не только перед зимой, но и во время. Хотя, возможно, вы, купили подделочный шампунь, что-то одно из двух)
Помойте себя стиральным порошком, я думаю тоже линька начнется
потому что у собаки кожа на всём теле нежнее чем у человека на голове!)))
У меня собачка пушистая кудрявая, мыла обычным шампунем и ничего с ним не случалось, не линьки и не чесался даже от этого шампуня!!!!
у неё на это алергия