Домашние животные

А правда,если кота кормить одним вискасом то он умрет через три года от цероза печени?

Яна Шмидт
Не правда. Мой прожил 12 лет. Последние лет семь сидел только на вискасе. Умер от разложения почек.
Ольга Мальцева
Лучший ответ
Яна Шмидт но от вискаса разложение?
Да вот нашему уже шестой пошёл и ничего, жив пока и ещё как! энергии столько! , правда мы китикэтом кормим.
Моей кошке 8 лет. Пока тьху-тьху-тьху)))) ) Просто пить побольше оставляйте.
Ольга Лебедева
не желательно, у меня перс-и гад кроме сухого корма редко что жрёт.. и итог возила в велечебницу-делали операцию. думала что умрёт... но выжил и откорма ну никак-и теперь беру только ком премиум класса... дорог ..но выбора нет, животинка дорже
мы в ответе за тех кого приручили...
не правда. но мы свою не стали приучать. так как туда добавляют какие-то вещества что они к этим самым вискасам и китекэтам привыкали.
Алёнка Боева
Цирроз печени вряд ли. Но у нашей кошки с мехом проблемы были. Местами облазила, ветврачи в один голос твердили - вирус, назначали и антибиотики, и витамины какие-то дорогущие. Мы поступили проще - отказали киске в вискасе. ела все со стола, дожила до 13 лет. ушла помирать от старости в шикарной шубе и со всеми зубами. сейчас у нас кошка, тоже сначала кормили ее сухим кормом, через год - опухоль на яичнике, пришлось удалять. а ветврач, делавший операцию сказал, что может написать диссертацию о связи сухого корма и опухолях у животных. вот так вот.. . "ВАША КИСКА СДОХНЕТ ОТ ВИСКАС! МЕРТВЫЙ КОТ - МАЛО ХЛОПОТ! "
Виктория ****** пусть напишет.
моя кошечка его с 3 х месяцев ест, и живая. а ей уже 5 лет.
Elvina Aleksandrova
Питаемся им долго, 3-5 лет, но результаты почек говорят о вреде такого питания. Натуралка лучше !