Домашние животные

можно кота кормить консервированным вискасом или сухой тоже давать?

Вискасом, Фрискасом, Китикетом и прочей эконом дрянью вообще НЕЛЬЗЯ кормить!!!
Вера Матвеева
Лучший ответ
Натали Муругова а чем? он не жрет больше ничего
вообще никаким, хотя бы про планом кормите
угробите кота - лучше хилс или роял конин - сэкономите на корме -
потом угробите кучу денег на лечение
Натали Муругова да ладно предыдущие кошки и собака ели всю жизнь вискас а умерли совсем от других причин
Светлана Шарай российская роялка не многим лучше того же дрискаса((
хиллс тоже хреновенький премиум((
Если вы хотите что бы ваш питомец мучился с пищеварением то и то и другое подайдёт, кормите питомца профессиональными кормами если уж так хочется на сухом сидеть роял канин и про план и др.
вискасом кошек вообще кормить нельзя, ни сухим, ни консервированным. Это дешевая отрава, а не корм. Выбирайте среди кормов супер премиум класса
????»????? ????????????
Не надо любой
У знакомой полуторагодовалый кот от вискаса с китекетом заболел мочекаменной болезнью, едва спасли, нашли частного ветеринара, у нас в городишке даже ветклиники нет. Кормите кота натуралкой. Кошка - хищник, и ей нужно МЯСО, а не рога с копытами и ГМО-соей.
Вискосом вообще НЕЛЬЗЯ кормить!!!
Nazerke )))*
Вискасом вообще нельзя кормить никаким! Купите коту нормальный корм, а не этот стрихнин.. .
Вот корма супер-премиум-класса: Акана, Еукануба, Игл Пак, Нау (в крайнем случае Хиллс или Ямс) КормИте сухим кормом и следите, чтобы у кота всегда была вода в прямом доступе...
Никаким вискасом кормить нельзя, зачем собственноручно травить кота
Татьяна ***
сухой обязателен в рационе, зубки точить...
**лилиана *
вискасом вообще кормить не стоит, и всякими фрискасами и т. д. тоже.
Купите кошке нормальный корм супер премиум, ну или хотя-бы премиум класса.
Согласна с теми кто против вискаса, кискаса, дрянискаса!!! !
это рэально все дрянь ТУДА ДОБОВЛЯЮТ ФИГ ЗНАЕТ ЧТО И ВАШ ЛЮБИМЕЦ К ЭТОЙ ДРЯНИ ПРИВЫКАЕТ, И НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ДРУГОГО КУШАТЬ!! !

у моей подруги кот привык теперь ничего другого не ест приходиться деньги тратить на эту хрень
не кормите кошек всякой импортной дрянью. хорошую дрянь себе оставляют. мясо-рыба вот еда хищников
Верно, сейчас очень много плохих разрекламированных кормов, от которых животные болеют. Самый лучший вариант - Роял Канин, хотя не всем кошкам он подходит. Я сначала кормила свою вислоухую ПроПланом, но вскоре она перестала его есть, а вот Роял Канин кушает с удовольствием. Чаще всего давайте сухой, влажный можно раз в 5 дней. Ещё очень хорошо кушает влажный Премиум Кет, но там иногда попадаются хрящики. С удовольствием ест палочки Том Кет, но их тоже можно раз в 4, 5 дней только. Пить только воду, очень-очень редко совсем-совсем немного молочка. Кошечка здоровее некуда.
Светлана Шарай к сведению так((
роялку давно бадяжит в России Марс, и похоже в тех же чанах, что и тот же дрискас(( качество сииильно ухудшилось, и уже немногим лучше вискасного((
раньше хоть ветдиета ещё Европа была, а сейчас и она- наша раша((
если роялку есть возможность французскую где то доставать- отлично, но проблематично((
Натали Муругова а мой кроме молока ничего не хочет
у кота желудок испортится от этой химии
Вискас, китикет очень вредны для кошки, кота лучше вообще не кормить