Домашние животные

ПОЖАЛУЙСТО о т г о в о р и т е меня от покупки ШинШиллы !!!

напишите их самые жуткие минусы самые непрятные черты характера ....и т.п.!
Пожалуйста! Отговариваю. Они глупые и примитивные, как и многие грызуны, плохо приручаются, не привыкают к хозяину, от них запах. Если Вам этого не достаточно, добавлю, - они дорогие. Если же Вам все еще ее хочется, предлагаю компромиссный вариант - заведите хомячка. При всех тех же недостатках они все-таки дешевле. И бывают очень премиленькие - длинношерстные пушистики всевозможных расцветок. Только берите одного, лучше мальчика, они хоть чуточку спокойнее. Вдвоем они плохо уживаются, кусаются сильно. А когда познакомитесь с ними поближе, тогда и решите, хотите ли Вы все еще шиншиллу. Ну, все. Я старалась, как могла!
Ирина Старкова
Лучший ответ
Не покупай ни за что! Сидит и ест свой корм из пакетика. Не играет, не кричит, не делает ничего, сидит и ест! Какой в ней прок? Купается в мелком песке.. . Купи собаку или кошку, хорька...
Nadejda Mavroyanidi
облезет вся, от стресса, страшная станет
Нина Велева
плохо пахнет, много стоит, а ещё для купания надо ей покупать вулканический песок, а это стоит очень много..
скучная она, никакой отдачи от нее. лучше уж собаку или котенка
..
Легко приучается при достаточном внимании. Можно надолго уходить из дома. Новорожденные дети - очаровашки.
А мне клетку некуда поставить.. .
Не буду отговаривать!!!
Дешевле выйдет купить морскую свинку (они кстати тоже есть очень красивые)! А на шиншилу столько денежек надо! Писочек, клеточка, поилка, корма! Да и ещё много много причендалов!!!! А толку то от не неё!Она скучная ведь! Да ещё и пахнет!
Получилось?
Лязат Дабаева
дорого вонюче и грызуче
Анечка, купите котенка, пушистого, ласкового. Воспитаете его и будет вам счастье. Но если очень хочется шиншиллу, то ни в чем себе не отказывайте. Попробуете, потом других сами отговаривать станете. Но успеете порадоваться, так, с недельку
Ал
Алёна
А шиншилле очень нравится играть с собольками или норками!
Эля Даукш