Домашние животные
Чем хорек лучше кошки???
хорьки очень подвижные и пронырливые, стоит только из клетки выпустить - везде нос засунет) ) у моего знакомого жила и кошка, и хорек=))) вот только кошка осталась, а хорька он потом отдал в добрые руки, потому как не квартирное это животное, хотя и забавное)
Это просто совершенно разные животные.
лучше и кошку и хорька. она оба очень милые
например, какает в клетке. И ещё не выделяет возбудителя токсоплазмоза.
Как хорь ничем не лучше кошки, так и кошка ничем не лучше хоря. Это совершенно РАЗНЫЕ животные. И между ними нет ничего общего! Вы же не спрашиваете, почему люди заводят собак, а не кошек? Это тоже самое.
ПС. Помимо двух хорьков у меня есть две кошки. Одна из подвала с переломанным тазом и лапой настолько, что нет ни одной целой кости.
Так что одно другому не мешает)
кто это сказал? ничем... кошки - самые милые создания) )
PS с улицы никто не берет потому что всем подавай породистых, с родословной и обязательно бсплатно и приписывают в добрые руки))) ) у всех добрые руки))))))))))))
Правильно, берите кошечек c улицы!!!!
Елена Прекрасная
я уже взяла))
Тем, что живет далеко в лесу и поэтому не пахнет....
Елена Прекрасная
кошки абсолютно не пахнут (даже коты - кастрированые), а вот хорьки...
тем, что,,,, Хм ...Да всем они лучше!!!!
Кошки и собаки - самые лучшие друзья)))) ) А хорьки - туповаты)))
Татьяна Цветинская
Туповаты говорите??? Ну-ну...
Юлия Хафизова
Я же не со злостью, скорее с иронией)))))))
Юлия Хафизова
Чёрт, еперь грызуны подадут на меня в суд))))
кошка издает положительную энергию а хорек ХЗ
токсоплазмоз (в ответ И. Шиманской) не так уж и страшен, с ним живут почти всё население планеты, да и неизвестно что от хорька можно подцепить!! ! Кошка более предсказуема! И для хорька сложнее ветеринара хорошего найти!
Елена Прекрасная
Я тоже думаю, что те, кто с кошками в детстве возились - уже носители токсоплазмы, им во время беременности только опасно заразиться (в первый раз)
ничем