Домашние животные

кого лучше завести?хорька или кошку?

по мне кошки - это традиция, без кошек никуда, они обязаны быть везде, но в тоже время хорьки это необычно и уход за ними несложный ) я бы долго думала ) но все таки думаю котеночек лучше ) кошки в отличие от хорьков более нежные и ласковые )
Наташа Педченко
Лучший ответ
Ох, если бы я кого и хотел завести так это хорька. За бесстрашие, наглость, и чертовскую симпатичность.
Натали Супрун
Хорёк конечно проблематичней чем, кошка, если кошку можно кормить кашкой с мясом, то хорёк ест только мясо и Вискас желе. Ещё хорёк хочет, чтоб его любили в семье все, а тех кто его игнорирует, он кусает / Это очень неприятно. ,когда хорёк залазит в брюки и начинает кусать, или просто подбегает и кусает. Это просто панический страх. Они играют как котята, но когда котёнок подбегает к ногам это интересно, когда хорёк страшно. Меня очень долго кусала купленная дочкой для внучки Лола, Пока я не переменила своё отношение к ней. Я стала её сама кормить и ласкать, она меня перестала кусать. Муж с сыном не хотели её трогать и поэтому Лолу приходилось держать в клетке, когда они были дома, потому что она их кусала. Ещё от хорька больше запаха. Когда они нервничают или пугаются они очень сильно пахнут, но на лоток приучить можно. Если у кошки запах внешний, то у хорька и внешний и сам хорёк тоже пахнет.
Странный вопрос. Кошка живет- ей еды подсыпай и г-но выкидывай, а с хорем возни как с ребенком.
конечно кошку, нахер тебе этот хорек нужен? нашли моду хорьков заводить. . че когда в моде будут крокодилы. . ты будешь писать "кого лучше завести : льва или крокодила? заводи кошку и не парься!
*=
***tolkyn**** ===
Кошку более традиционно. А хорька, наверно держать в клетке надо, они же грызут всё подряд
Кошку, потому что она выгоняет злых духов и мышей ловит!
Inna Vesnushka
коошку
_ _
Смотря на то, какое животное вам больше нравится.
Lilia Stefan
хорька

кошка не любит, благодарие разве что (если таково имееться) , ластиться (если течка или хочет нежиться) и море ухода.. .
вобщем создание само по себе

впрочем харек ничем не отличаеться
Инна К
Кошку.
Лё
Лёля))
не парься купи собаку!! ! ))))
**
***елена ***
Сначала нужно найти, куда вставить ключик.
лучше обоих
хорька, однозначно! или кошку..