Домашние животные
хорёк или кошка
я видела хорька за 4800. как вы думаете он этого стоит или нет? или лучше кошечку? за кем проще ухаживать? а кошку мне подруга может дать и бесплатно....и всё же кто лучше?
Если есть возможность выбора, то лучше берите кошку--меньше запаха и без оплаты, как вы говорите.
А что лучше машина или стиральная машина. Вы сравниваете несравнимых животных. Уход нужен даже за хомяками. Проще ухаживать за плюшевой игрушкой.
только СОБАКУ

хорёк лучше, они обожают купаться, с ним можно гулять на улице, игривые и игривость не пропадает когда взрослеют у меня есть и кошка и хоря считаю что хорьки самые лучшие, а ухаживать не сложно если будет жить в клетке надо всего лишь кормить и убирать за ним.

как хозяйка кошки, только кошка! ! другого уже и не представляю
кошка конечно лучше! ! а хорек и землю из горшков вырывает... и спит по 20часов в день
Нина Стрежалковская
у меня это и кошки делают
лучше кошку, хорьки плохо пахнут!
Смотря для каких целей. Хорек даже ручной может прокусить палец насквозь, питаются они мясом исключительно почти (от сухого корма будет развиваться авитаминоз) , хорек может сбежать, но все же бывают ручные как котята и милашки!! ! Кошка же кусает реже, питаются почти всем. Не сбегают, а точнеее реже. А так берите и кошку и хорька. Эти зверьки очень хорошо вместе уживаются. Так и у нас было лет 7 назад. Хорьки и кошки безумно инстересные существа!! ! Берите обоих. Они могут и прижавшись как котята друг с другом спать и играть. И будут кушать из одной мисочки. А так та цена для хорька НОРМАЛЬНАЯ! хорьки сейчас в Москве по 8.000 бывают, но еще вопос какой хорек? Бежевый - где то 7.000-8.000, белый 8.000-8.500, обычные и по 4.000 бывают, но мелкие. Еще и от пола зависит-мальчик дороже он крупнее и лучше приручается.
обоих бери ))) вместе веселее будет) ) если оба маленькие то сдружится могут ))
кошка
они милее
ты просто взгляни в глаза кошке и всё поймёшь
это ж боги...
они милее
это ж боги...