Домашние животные

Купила сегодня валерианку, думала побрызкать на когтедралку, чтобы привлечь кошку к ней. Все коты ведь любят валерьяну!

Ей будто-то она даже не нравиться! Это ненормально?)) у всех моих знакомых коты с радостью лижут банку!))
Моя тоже не любит: )
ну, валериана для кошек тоячно также как и алкоголь для людей: не всем же нравится)
Купи кошачью мяту! Вот от нее еще никто не отказывался) или другую спецпропитку для когтеточки)
Елена Фомина
Лучший ответ
А мы своему вчера поменяли когтеточку, так он всю ночь от нее не отходил. Спал с ней в обнимку! Стоя! Это фото предыдущей. Новые просто еще не закачали.
Когтеточки продаются с пропиткой. Уж не знаю чем их пропитывают, но коту нравится)))
Я тоже валерьянкой пыталась привлечь кошек к другому подвальному окну, чтобы отвадить их от гулянок по нашей клумбе с цветами. Пришел противный лохматый и злющий кот, облизал всю валерьянку. А остальных кошек запах валерьянки не взволновал. И все на том. Видимо, не все кошки на этот запах падки.
ну мой тоже как то равнодушен к валерьянке... у всех разные вкусы, даже у котов)
чтобы приучить к когтедралке нужно мяту купить... и побрызгать.
всем нравится. . может, надо подождать? а пока пост, до первой звезды ни капли. . :)
Странно. моим котам очень нравилась
Ну может у тя кострированный кот тогда у них такое бывает либо это не валерь. И не забудь выбрать лучший ответ сделай новогодний подарок!: -)
хм.... валерьянка чтобы привлечь кошку к когтедерке? ведь она будет не точить когти, а тереться об нее и ластиться.. . а в вашем случае так и вовсе необычная реакция))
Может быть что у кота пропал нюх. Вы сейчас будете смеятся. Но не смейтесь. Такое бывает не только у собак. Попробуйте взять кусочек лакомства для кошек, и помашите перед носом спящего кота. Вот и проверите.
P.S.
Но давать котам влерьяну НЕЛЬЗЯ. Для них это наркотик. Как для человека героин.