Домашние животные

Как думаете возьмут собаку такую?

Сегодня наткнулаь на обьявление-отдадим собаку таксу в хорошие руки. Ей 10 лет, развивается катаракта,собака плохо видит, может нагадить дома. Как думаете-найдутся желающие? А хозяева уроды конечно, старушку отдавать....
Oksana Vazenina
Надеюсь её хозяев их детишки так же будут в старости пристраивать ...
Таксочке вариант один - на доживание, за деньги ...
Олеся Соколова
Лучший ответ
вы знаете, берут и таких собак. 6 лет назад знакомая подобрала старенькую таксу по чистой случайности. поехала зимой в сад, а там у забора привязана собака. худая, седая, практически беззубая, с бельмом на глазу. уроды-хозяева оставили умирать. зимой в коллективные сады не особо кто ездит. ну и забрала моя знакомая собаку, вылечили воспаление легких, получили еще и осложнение на сердечко, не знаю, сколько лет было псинке, но Сильва ( так её назвали) прожила еще 5 лет, умерла прошлой зимой от инфаркта, уже не смогли вытянуть.
Галина Ботова
Ну, если отдают хозяева - то уроды, а может, человек нашел эту таксу? А оставить у себя не может?
Конечно, уроды. Вот и их в своё время детки сдадут в дом для престарелых.
вот только таксы очень впечалительные но думаю есть люди с большим сердцем готовые дать частичку любви беспомощному существу
Думаю возьмут, из жалости конечно. Если бы условия позволяли, я бы тоже взяла кого-нибудь, ведь всегда жальче детёнышей и старичков.
эх жалко собачку, а ведь она им всю свою жизнь любовь и преданность давала.. . Это не люди, это подонки какие-то.. . врядли кто-то возьмет её себе
думаю не возьмут
хозяева уроды однозначно! но я думаю найдутся добрые люди..
Ну вы же не знаете по каким причинам её отдают)
А если вы такая хорошая - возьмите её себе))))))
Не ну так поступать со своим членом семьи, это просто не по Божески. Возмут, есть же добросердечные люди.
Тв@я 3Айчон@))
Думаю можно собачку пристроить, могу дать адрес сайта породников и такскоманды.
Только ради Бога не усыпляйте собу, подарите ему достойную старость.
Ирина Костина
Ирина Костина Адрес форума http://www.xvoct.ru/
Там есть веточка: МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!
Есть тема: ОТДАЮТ/ИЩУТ ХОЗЯЕВ.
Только для того чтоб дать объявление зарегистрируйтесь, объяву желательно дать с фото. Укажите город, причину.
Вам обязательно помогут. На форуме и кинологи, заводчики и просто любители этой породы. У людей, которые любят собак большое и доброе сердце.
Если что-то будет не понятно, пишите, помогу, чем смогу.
а может это кто то прикальнулся попробуйте позвонить по номеру который там написан, а если это правдо то их надо усыпить за это
да её ведь жалко (
найдутся.... не все же уроды!!!
мМм.... жалко и обидно.... как они так могли.... вот блин слов не хватает их обозвать.... врядли ее возьмут к себе.... скорее всего ее или оставят или выкинут на улицу... =(
мир не без добрых людей
Kseniya Peganova
Не надо быть столь категоричными. Мало ли у людей какие обстоятельства. Мог родиться маленький ребенок, который ползает или алергик. А запах у писающихся собачек ой какой. У самой сейчас с йориком проблемы. А то что честно написали, так молодцы, не обманывают тех, кто ее решится взять.