Домашние животные

знакомый советует, завести кошку- я же думаю взять собаку!. кто преданей?

Или зовдить кошек- это не Царское дело))
А че кого то слушать вообще? Кого хотите, того и берите..
Кукляева Гульнара
Лучший ответ
вопрос из серии, что купить: сапоги или гитару... Если вы любите чтобы на вас смотрели влюблёнными глазами и заглядывали вам в рот - заводите собаку. Если вам нужен партнёр независимый и на равных - заводите кошку.
Ирина Казакова
не надо дома животных
Галина Казбан
Ирина Казакова У вас они когда-нибудь были?
собака ест то что вы едите а кошка только деликатесы
Рыбь Рубиновая
собака
Делюса Ахатова
Крыска. Проверено, были и кошки и собаки. Но, такой преданности, как любила и скучала и защищала а так же прощяла нас наша крыска ещё не встречала в мире. приятно, что есть такие зверушки, что Бог любит нас и создал для нас такой многообразный окружающий мир.
кошка-сама по себе. а собака хоть под вашим влиянием
Вера Борисова
Была бы возможность я бы и собаку и кошку себе взяла. Но пока только кошка. Раньше были и собака и кошка одновременно. Так что смотрите на сколько Вы паспологаете свободным временем - собаке нужно больше уделять внимания.
Если Вы хотите получать любовь - заводите собаку
Если отдавать любовь - заведите кошку.
Для кого как! У меня нет времени и возможности держать собаку - требует больше внимания. У меня кот, который везде за мной ходит и играет как собака.
Ольга Ильиных
Я завела кота и собаку) Живут душа в душу и скучно им не бывает)
черепашка
Собака- лучший друг человека
собака конечно.. самое преданное существо на земле
Ainur Ishangaliyeva