Домашние животные

Cобачники,вы могли бы завести кошку? или для существуют только собаки?

А у меня всегда в дополнение к собакам были кошки. Хотя я больше собачница, чем кошатница, но "без кота жизнь не та"...
Ардак Тажигалиева
Лучший ответ
могла бы. но не хочу. в первую очередь меня напрягает кошачий запах .лоток, метки и прочая
Алена Чиркова
пока не завели, но не исключено, часто это бывает спонтанно: Ой, какой хорошенький маленький котеночек, давай его возьмем, он же погибнет. . вот так..
G К
У меня есть и кошка и собака, однако кошек больше не заведу. Не мое это.
Perizat Kanybekova
То, что люди делятся на "собачников" и "кошатников", это миф. В большинстве случаев люди просто любят животных. Другое дело, что многие "кошатники" просто не заводят собак, потому что "это же надо гулять каждый день", а не потому что ненавидят собак. Ну а наоборот - редко. У многих, у кого есть собаки, и кошки тоже имеются. У меня вот 4 собаки и 2 кошки.
Sanavar Allanazarova
Да почти у всех собачников есть кошки! Я не исключение.
Я люблю кошек. Конечно не так как собак. Но заводить бы не стала. Я не умею с ними обращаться. И я боюсь таких проблем: как приучить к лотку, как сделать, чтобы кошка не гадила на кровать, как отучить кошку драть мебель (причем это не собаки, они всю жизнь ее драть будут) . Знаю, что у некоторых подобных проблем нет, но я не хочу рисковать. Тем более с моим минимальным опытом.
Елена Князева
Да я всехлюблю, если слушаются и ласковые!.)))
Анна Шадрина
у нас всегда жили и кошки, и собаки) сейчас только два кота, нет возможности завести собаку ((((

У меня две собаки и две кошки:)
у меня живут - немецкая овчарка, сиамская кошка и попугай
Алёна Янцен
я собачница, но вокруг меня одни кошатники. живем дружно. и кот с собакой хорошо ужились
У меня и кошки, и собаки, и лошади имеются))
У нас большая друдная семья - собака (корс) , кошка (дворянка) , шиншилленыш Гавр, муж и я )))) все друг друга любим!!!
Anna Yakovleva
Я можно сказать собачница: у нас английский кокер спаниель, доберман, цвергпинчер и кошка турецкая ангора.
Даша Вралова
Завёл бы, но у сыну аллергия на кошек. А раньше до свадьбы жил кот.
Собачники, как правило, добрые люди и любят всех животных. Но собак просто больше других)) ) я вот тоже собачница, ну а кошек люблю)) ) Наверное потому, что котя у меня преданный как пес, ходит везде за мной, лижется) ) Да даже если бы таким не был, все-равно любила) ) У меня вот самыый любимый котя, а если кратко то конечно бы завели)) ) Не только собаки) Хотя если питомник собак у человека, то кошку он бы врят ли завел)) ) Ну у меня пока вот один кот, собаку пока нет возможности завести.
Svetlana Belova
У меня и кошка и собака и обоих люблю