Домашние животные
как отпраздновать день варения кота?
Как вы празднуете день рождения твоих любимцев?
Мысль отметить День рождения кота пришла моей 5 летней дочери и отмечали его мы так: друзья дочери пришли, наряженные в костюмы котов и кошек, на мордашках были нарисованы усы, принесли подарки на кошачью тематику- консервы, сухой корм и даже книжку "Сказки ученного кота"(кормом угощали, сказки читали) .
Блюда для праздничного стола были с названием на кошачью тематику. Далее- конкурсы тоже с кошачьими наваниями. Именинник был также празднично наряжен. Детям безумно понравилось. И каково же было мое удивление, когда вечером к нам пришли.. . родители этих детей. Короче, День рождения котика удался на славу!
Такая Какая Есть И Это Не Изменить...
котик был наверное в шоке :) .
Ну, расклад примерно как к взрослых, 1 праздничный обед 2 посиделки ( с "валерианкой" 3 выход на "тусовку" ( драчка или любовь, что во дворе найдёться) 4 отход ко сну
в тот день когда кота варить будите можно бутылочку вина купить
Для кота пойдёт много мяса и варельянка
Вы конечно можете купить ему новый двд диск с фильмом или музыкой, но врядли он это оценит. Я считаю что лучше всего накормить. Купите ему пару тройку пачек КитиКета (не сухого, а желейного) или банку тушенки. А вообше у котов тоже вкусы разные. У меня их три, первый любит молочные продукты, второй свежий хлеб и гречневую кашу, а третья огурцы, помидоры и капусту как свежие так и соленые, причем не просто едят а именно с ума сходят. Конце концов вы лучше знаете своего кота!! !

pozovite v gosti miwek
Сметанны ведро купи, валерианки и пригласи его друзей.
Купить ему мешок вискаса!
Напиться самому, коту всё равно по барабану, а у вас повод....