Домашние животные
Как отпраздновать день рождения кота? Подскажите как праздновали вы? Что ему подарить? Всё таки год!
покормите его чем обычно, погладьте его. поиграйте с ним, обнимите и поспите с ним. . ведь это все что им нужно)
Баночку сМЯУтаны...))
я свой то день рождения не праздную, соответственно и кота тоже...
Мышей ему наловите, подарите живыми.))))))))))))))))))
у нас с моим котом день рождения в один день, правда в разные года. ему в этом году 10 лет исполнилось. несмотря на его солидный возраст, он очень любит играть, поэтому в подарок он получил очередную мышь и кусочек (грамм 50)говядины, ну и валерианки (не в чистом виде. я пузырек не открываю, он просто берет лапами и довольствуется запахом)
можно дома, но лучше конечно в клубе, а из подарков, если есть деньги то айпад можно
можно сделать сюрприз и повести в аквапарк или дельфинарий
нажраться с ним вдрызг и в брызг!
ошейничек новый, или какую-нибуь вкусняшку
ужраться, ему валерьянки и вместе песни орать!
Купите ему каких-нибудь лакомств (как торт на день рождение) . В качестве подарка можно купить ему новый лежак (для кошек) или знаете домики такие продаются классные для кошек (там и спать и играть, и когти драть-всё сделано) . Если подешевле подарок-то просто игрушку/ошейник вот и всё))
Я своей кошке на 10 лет подарила подарочный набор вискас . Это такая большая коробка с огромным голубым бантиком а внутри 10 пакетиков вискас с разными вкусами. Если у вас в магозинах такое продают купите ну или какой нибудь рыбный тортик создайте и других котяр пригласите.)))))))
Ты хочешь услышать "Спасибо! " от кота?