Домашние животные

как отпраздновать день рождение собаки, юбилей у нас! 15 лет!))))

x_
x_girl.nastya
Ох, это трудный вопрос. я всё под своих подбираю индивидуально.
тут нам год:

2 года: отмечали и на поле с друзьями и в лесу и дома

а вот с кошкой труднее 9ть лет! :

Естевственно с подарками. Игрушками, вкусняшками.
Естевственно с мясными пирогами. ( слои разного мяса курица, говядина, баранина и тд. )
И на поле друзей угощали и собачников. Вино, пирог, конфеты, сок. А для собак вкусняшки и погрызушки домой. По пакетику собачьих печенек и собачий шоколад.
Кристина Быкова
Лучший ответ
Накормите сырым не мытым рубцом)
E*
Evgeniya ****
Отпразднуйте на природе. Пожарьте ей шашлык....
ух ты, с бЁздеем: ) Сводите собаку в собачий ресторан и накормите специальными вкусняшками там:)
Ася Кулишова
x_girl.nastya спасибо!))))нет у нас в городе таких ресторанов))
Закажите стриптизёршу, возникающую из торта....
Уделяйте ей внимание, разговаривайте, хвалите, купите её любимые вкусняшки. Если она захочет, то по больше побудьте с ней на улице. Может, не смотря на почтенный возраст, ей будет приятно получить какую нибудь игрушечку. Соберитесь всей семьёй. Собаки любят, когда вся стая в сборе и рядом. Главное всё таки, поздравляйте в меру, не перенапрягайте её.
Не забывайте, что юбилей у собаки, а не у вас, поэтому, праздник надо устраивать исходя из предпочтений собаки
Бедренную кость барашка с мясом.
Что любит ваш почтенный друг? погулять? сходить на речку? думаю угостите его ушком свиным например, но не переборщите с едой. и пообщайтесь-сделайте массаж, погладьте, почешите-все что он любит. вы ведь лучше знаете свою собаку и исходите из того, что ЕЙ нравится. моему 19 лет он любит дремать и жевать какой нибудь мягкий хрящ.
а может куда нибудь на речку и прохлада. и любимое блюдо. это прклонный возраст а пенсионерам нужен -тишина и покой и суета вокруг.