Домашние животные

а давайте вместе напишем призеденту почему нет собак героев россии а что спасают находят наркотики людей чо не достойны

Мы - за! Пишем!
Элка Талыбова
Лучший ответ
я, конечно, понимаю, что это звание значительно обесценилось, но не до такой же степени, чтоб его собакам раздавать...
И пусть включит собак в программу "Материнский капитал"
Lada Pavlushina
Боюсь, у нас уже есть собака-героиня на последущие полтора десятка лет. Некоторые уже поставили ей памятник и хором лижут анус. Имя у неё какое-то лошадиное.
А другие собаки-герои в этой стране не нужны. Уже были такие - герои Отечественной войны. Сколько они раненных на волокушах во время боя вывезли. Сколько танков взорвали. И что.. . После Парада Победы их всех на мыло отправили. В благодарность за героизм, вероятно...
Вы о чем?.. .
Странная девушка... .
Вы хотите культивировать собак героев? - ну так и культивируйте!! ! А за одно и детей писающих с ними в одной песочнице во времена зарождения в будующих героях лидерских качеств - кто быстрее, сильнее, дальше. .
Давайте целовать песок из под ног, из под лап!! !
Есть памятники живоным, и их знают и любят. - больше и не нужно.
Создайте памятник тому комару что не укусил меня из человеколюбия и после этого я подпишусь к вашему обращению к президенту
Гульнара Насырова тетя яна ты дурак,?я вроде по русски пишу если чо не понятно свали с ответов СОБАКИ_ГЕРОИ ЛАВИНА НАРКОТА И ТД,
Давайте напишем, только уточним какаю породу собак предпочитает президент!!
Гульнара Насырова при чем здесь порода я реально сужу есть же псены-герои
Я ЗА кстати у него саит есть ; )
ага благодаря ним поголовье хиппи резко сократилось.. .
нет слов герои блин...
Гульнара Насырова на опыте знаю бог имеет прикол исполнять желания хипи любишь? наркоту и болтовню? а очутишься в лавине или еще гдеобсышься?а нет хиппи позавешь нет спасателей орать будешь.гавнюк
валяй я за!