многие здесь пишут: убъю!!!! да ни фига ты не сделаешь!
У нас во дворе парень над своей собакой издевается как хочет и никто ничего не сделает, потому что это его собака по праву. Мы сейчас пытаемся забрать законным путем, но врят ли что получится.
А девочки, которые кричат: Убью нахрен, остыньте. Он тебе долбанет раз и потеряешься.
такие дела надо либо по закону, либо хитростью.
если есть советы по моему вопросу, буду рада выслушать.
Домашние животные
что будете делать если увидите что бьют собак или кошек?
конечно пресеку
постараюсь заступится...
Вообще и представить не могу, как кто то на моих глазах бьёт, или ещё хуже, убывает животного. Безумно люблю животных
Убью на хрен. Попытаюсь, по крайней мере. Слава Богу такого пока не видела, но думаю, башню снесет.
прошла бы мимо. у них есть свои хозяева пускайм сами разбираются
Вмешаюсь в сетуацию.
Если это делает взрослый-то вряд ли вмешаюсь-бесполезно. Если маленький ребёнок- обязательно постараюсь повлиять .
побила б тех кто бил бы животного! в этом деле я бешеный зверь!)
я таких людей за людей не считаю. я бы набросилась на того кто это сделает и избила бы до полусмерти и плевать на последствия. я хоть и будущий юрист, но пойти на это смогу. изобью и будь что будет.
наваляю ублюдку, даже если придется сначала дубину найти. но это к вопросу о бездомных.
а если увижу как хозяин бьет свою собаку, конечно словесно вмешаюсь. и то если бьют, а не шлёпают.
я бы наорала.... люблю животных больше чем людей)
Естественно вмешаюсь.
я бы им в морду дала !!!
загрызу урода!!!
я соседа своего чуть не прибила когда он кинул ударил мою собачку которая в возрасте 5 лет (беременная) весит 2.800. а когда он начал кидать камни в бродячую дворняжку я кинула ему в ответ и после этого сказала что разобью табло если не успокоится. Жалко бездомных собачек и кошечек, жаль что нет такого количества денег чтоб им построить приют и дать им возможность почувствовать себя счастливыми и любимыми зверюшками.
побил бы людей которые это делают
Кошмар.... Я бы возненавидела этого человека! Как можно так с животными.. . терпеть не могу таких извергов...
буду бить их! Я животных больше чем людей люблю...