Домашние животные
Если собака догонит кошку, то что она с ней будет делать?
Сколько раз не видел такую погоню, кошка всегда удирала, собака, она вообще знает для чего гонится за ней?

смотря какой нрав у собаки.
у меня много собак, но что лабродор что дворняга просто лают и бегают вокруг.
пит буль бежит за ним, если кот или кошка залазиет на дерево, начинает грызть дерево, пытается залесть, лает ( я думаю не из лучших побуждений)
а вот мой алабай один раз загрыз, к нам переехали соседи в дом рядом, у них мальчишки были, они кошку споймал и кинули в мою собаку, она на цепи сидит, когда кошка с шипением полетела на собаку, та просто схаватила и сразу на смерть, я уже не могла не чего сделать.. да и собака моя ведь тоже не виновата была
если кошка смелая, то может сильно поранить, а если собака больше кошки, то порвёт как тузик грелку.
Просто в собаке взыгрывает охотничий инстинкт. Однако я ни разу не видела победы собаки. В конце погони собака либо лбом в дерево, либо с поцарапаной мордой...
Смотря какая собака! Вот у меня были охотники, так они пытались загрызть.. . Сколько раз спасала кошек... .
А если собака не охотник, или воспитанна не охотниками, то это просто азарт, игра.. . Просто интересно побегать за теми, кто тебя боится...
Смотря какая собака.. . лайка друга перекусывает позвоночник, папа моего скотча - наносит удар, как и должен, между ушей, исход тот же - труп.
Но большинство просто не знает уже, что делать дальше.
У меня был ягд, догоняла, не знаю как она и что сними делала, но когда я подходила было уже поздно. А самый кайф для нее: возвращалась через недельку на место преступления и валялась в трупешнике.... это жесть...
Стаи собак раздирают кошек на части. Сама видела.
Могут разодрать.
У моей кошки сейчас котята, так не собаки за ней бегают, а она собак из двора гонит, да так, что шерсть клочьями летит. А в другое время она просто бытренько забиралась на ближайшее дерево. :-)
Мой пёс убивал кошек и нёс мне как добычу.
Инстинкт у неё такой, если кошка (добыча) убегает, надо догонять. Если кошка опытная и умная-не будет убегать, морду расцарапает и на дерево запрыгнет. Видел кошку-ей быки дорогу уступали. Чесслово.
Порвёт нахрен!!!:)))
смотря какая собака, может и разорвать
Убить (разодрать) может!!!!
когда как, когда порвать может, а когда и зализать)
Вообще-то все зависит от возраста собаки. Плюс ее настроение в эту минуту... \Все, как у людей... \
Наши дворовые кошки от нас уже не убегают, знают, что не обидим)) ) Большому - всё равно, питка - целует
Смотря какая собака. Есть-большие, маленькие, злые, добрые. Одна захочет поиграться, другая может загрысть.
что будет с собакой, если она догонит кошку?
убьет если сможет
есть