Домашние животные

Кошке после стерилизации лучше лежать,а она после наркоза пытаеться встать вовсю..

Ничего страшного?
ДИ
Д. И.
2 430
нет конечно!
Людмила Тимохова
Людмила Тимохова
1 316
Лучший ответ
мой тоже пытался на передних лапах чухнуть куда-то...
Оля Варова
Оля Варова
97 136
Ничего страшного: она же в бандаже!
Наша киса шаталась и падала как пьяная в первый день и даже пыталась прыгать вверх.
Остальные дни вела себя смирно, много лежала.
Но как только сняли с неё бандаж - понеслась как угорелая!
Д. И. нет,моей бандаж не надевали....ну она тоже как пьяная по клетке головой бьёться....просто у меня собака и кот гулять хочет..я её изолировала от них.Фух,ну спокойнее теперь..слава Богу.Спасибо.
Кошке лучше одеть попонку, чтобы не разошелся шов и не попала грязь.

http://www.softcat.ru/ped6.html

http://mauforum.ru/
нормальная реакция животного. далеко не уйдет, просто хочет найти более укромный уголок. Создайте ей тепло, тишину и желательно темноту. Пусть отходит.
Елена Плоцких
Елена Плоцких
54 942
Д. И. Спасибо.
Наверно, пить ей надо?
Ирина Гужва
Ирина Гужва
18 513
Зря Вы кошке бандаж не надели, она будет вылизываться и скусит швы, а тогда ранка будет дольше заживать. А если б была в бандаже, то ничего вредного если и попробует ходить.
Д. И. да нет,она от наркоза отходит...я думаю она не будет грызть швы...врач женщина очень хорошая...хирург от Бога..знакомая..думаю всё обойдёться и без бандажа
Оглушите её. Удар по голове сковородкой.
NA
Nadire Abieva
5 706
Д. И. давай я тебя ударю сковородкой,чтобы ты глупости не писал!!!!
ага мой кошак воще полежит пару часиков и куда то собирается а я его на диспазицию в состояния лежа приношу)))
Главное следите за ней, кошки в таком полупьяном состоянии пытаются лазать по верхам, в результте чего могут упасть и покалечиться.
Rita Arias
Rita Arias
2 746
Д. И. моя в клетке сидит...у меня кот гулять хочет и собака..так что пока она изолирована
конечно пускай бегает чтоб наркоз вышел
Ничего! Наша тоже встать пыталась, а потом и вовсе носилась как в попу укушенная.
Людмила В
Людмила В
1 508
коты после кострации тоже пытаются встать... это животные инстинкты...
ничего страшного ...она же не врубается что произошло) ) ты главное будь рядом и не давай ей залезать на возвышенности а-ля стол, стул, диван итд... а то ёбнется

Похожие вопросы