Домашние животные

У меня кот съел пачку чипсев!Что с ним будет?!

Возможно, понос. А может, и ничего не будет. Смотря насколько организм крепкий. Но серьёзной опасности нет. Следите только, чтобы вода у него в миске не кончалась - пить будет много ближайшие сутки, чипсы же сухие и солёные.
Людмила Стрижак
Лучший ответ
наполнитель для лотка в достатке?
обопьется, обоссытся.
Не полезно это ему, хоть и нравится. Водичкой перец да соль разбавлять надо. Некоторые любят полимерный серпантин жрать, это гораздо опаснее.
D_Ы_M
будет много воды пить... проследи что у него всегда была вода... а то котик будет мучиться от жажды...
Ничего нибудет, пить только будет следите чтоб в течениидвух суток у кота была вода.
Дайте пива - удовольствие полной ложкой.
Ничего страшного. покакает, хорошо:)
Ольга Буркало
взорвётся
Ему ещё пива надо налить и посадить перед телевизором, пусть почувствует себя мужиком!
ничего, мой когдато слопал пачку сухариков и закусил сладеньким тортиком=))))
Марина*singl* ***
Ну и на здоровье....)))
Зависит от организма... .
Да ничего, главное что бы они не острые были.. . это же не отрава.
как можно эту гадось животному давать
н с
А какие чипсы сьел?
Ничего.. . Потолстеет=) Максимум его вечерком вырвет...
Пока ничего не будет, а если будет постоянно питаться соленым или копченым, тогда печень начинает разлогаться. И совет продукты убирайте так чтобы он не мог их достать, пожалейте его...
Сьеш его миску котячей еды.