Нет просто коты любят запах мяты.
Мой начинает меня нюхать и вылизывать после чистки зубов.
Домашние животные
Мой кот настойчиво пытается съесть пачку мятной жвачки. Это ему какого витамина не хватает?
Дело не в витаминах. Просто в некоторых жвачках присутствует кошачья мята, вот кота к ней и тянет.
У меня кошка на рондо покушается, полижет и отстаёт. Они ж мяту любят. Можно купить свежей мяты и дать один листочек.
От мяты, валерьянки, мелисы у кошек алкогольно-наркотическая зависимость, чувствует запах - вот и бесится
Да они любят мяту, особенно запаха. Просто купите мяту и дайте ему!

просто кошки любят аромат мяты, в этом нет ничего плохого, но все ж жвачку есть ему не надо
Нет, он просто на свидание собирается. Нужно же как-то произвести хорошее впечатление)
Это просто инстинкт
Да он просто хочет освежить дыхание
Да, это ему чего-то не хватает, попробуй дать свежую мяту (по крайней мере, это ему не повредит) Мой кот, например, никогда не откажется от сигареты... в смысле, он её изорвёт, изгрызёт, напробуется, нанюхается и довольный "отползает". Я тоже не знаю, в чём причина.
ему нравится запах
Запах привлекает! Уберите жвачку подальше от кота!
Купите мяту - и дайте пожевать - как они цветы дома обкусывают=)
дайте ему тюбик пасты)
у меня на даче коты все мелису уже сожрали_а потом ходят под кайфом купите ему мяты пучок пусть отрывается)
кошки любят мяту
они просто любят мяту как и валерьянку
для котов мята, как для девушек распрадажа: притягивает!