Домашние животные
Мой кот дуреет от запаха мяты(любые- жвачка, лекарство,мазь, где есть мята)!Это нормально?
Если унюхает-орет как потерпевший. Жует мятную жвачку(если бы кто-то сказал, что кот жует жвачку-не поверила бы!)
Я ее тоже люблю, хоть и не кошка. Ну нравится мне этот запах и вкус.
Он у тебя - наркоман.. .
Нормальных котофф от валерьянки прёт...;))))))
да
ничего страшного я думаю. мои по улице бегают и траву иногда едят. мама говорит что они сами понимают что им нужно.
нормально. ну бзик у него такой.
у меня собаки тащатся от подбного :), че прям жует ?
У нашего кота тоже есть такая привычка - любит мятные жвачки и балдеет от запаха хлорки!! ! Нам смешно, а он тащится.
Это нормально. У меня кошка еще ест дождик с елки, зеленый консервированный горошек и кукурузу. Вылизывает камфору и ест сигареты.
Это вполне нормально!! ! Каждому свое!!!
нормально, это....
ну, да нормально. а мой кот вообще огурцы жрет.
Да, это абсолютно нормально, около 90% котов и кошек просто с ума сходят от запаха мяты. Только не стоит ему давать мяту, мой, кстати, когда слышит видит хлорку, подходит и лижет её))
Наш перс тоже так делал и даже руки вылизывал, если на них был мятный запах, но запах мятной зубной пасты его не привлекал.... Поди тут разберись....
Ыыыыыы) а мой дуреет от хлорки)))))))))))) ) катается по полу прям и вылизывает его) у всех свои причуды)
я думаю это не нормально
всё нормалёк! У меня кошка обажает бальзам "звездачка" она его вылизывает, вынюхмвает (он тож чемто таким воняет)