Домашние животные
когда я сплю,котвсё время пытается жевать мои волосы...звук такой:чмамммммм,чмамммм,может ему витаминов не хватает?
хотя в моих волосах витамины днём с огнём не сыщешь....стала хвост делать,но он всё равно подбирается и жуёт....что делать?
ха=)))))) прикольно!!!! можно волосы скипидаром натереть он к ним не подойдет =)
а вообще жалко вам что ли=)
Моя киса делала так все 3 года что жила с нами. А попала к нам совсем крохой, кто-то избавился от котят слишком рано. Мне объяснили, что такое бывает когда мама недокормила и рано котят отобрали. На мне она "чмокала" всё,что первое попадалось и засыпала сном младенца, не разбудишь: -)
Налысо! Срочно!!!)))
У меня та же фигня: ночью обсасывает лак с волос, утром встаю, челка дыбом, волосы в разные стороны.. . Еще обожает лопать зубную пасту, облизывать места, на которые был нанесен крем или духи. И ведь не болеет потом! Витаминов ему точно хватает, т. к. он с удовольствием лопает траву, огурцы, картофель, сладкий перец, алоэ и зеленый лук.
нет, очевидно ваш запах ему, что то нанаминает с детства, это временно...
Может в жизни прошлой он был бабником?:)
он принимает вас за родную мать и так успокаивается
а вы определили что ему чего то не хватает по звукам чмамммммм, чмамммм??
прикольно! о мой мою ночную рубашку или футболку (смотря что на мне) любит сосать
Подруга, видимо, нужна. А, может, мамку вспомнил
Видимо волос.
Александра Ефименко
видимо да
витаминов ему видимо хватает, иначе он бы уже обгрыз всю свою шерсть, а вот вам пытается навредить и делает это когда вы спите, чтобы не лишиться жрачки)
купить ему парик, витаминный
Наш тоже так))) . До 2 лет пытался на подушке у меня в головах спать и волосы чмякать. Спасла обычная сетка для волос! Я смазывала руки кремом с сильным пряным запахом и катала сеточку в руках, потом надевала на голову. И всё!!! Он пофыркал с неделю, потом перебрался спать на кресло. Скорее всего, как и писали выше, это пережиток детства, способ успокоиться)))
Не думаю, что кот с голодухи такое творит. У меня была педагог по сценической речи, так у ее сына очень болела голова, постоянно скакало давление. Он приходил из школы домой, ложился на диван, а кошка начинала вылизывать волосы. До такой степени, что с них капало. Он мыл голову и снова ложился. И так раз пять - шесть в день. Через месяц забыл о болях. Давление нормализовалось. И он уже взрослый, а здоровье - прекрасное. Может, ваш питомец чувствует ваше недомогание, возможно, оно еще скрытое. А вот у Ренаты Литвиновой кошка родила котят прямо ей на голову, пока та спала. Это считается знаком, что человек получит славу и признание. Как знать.. . Кот конечно не родит, но все же?
Это они не любят потный запах, поэтому таким образом пытаются от него избавиться.
Александра Ефименко
ну спасибо,вот оказывается в чём дело
смени шампунь =)
Побрейся налысо, если не поможет то тогда коту намордник
такое иногда бывает у маленьких котят. а вообще, сомое главное это правильное питание! ни каких вискасов и ему подобной дешёвой отравы.
погладить
может солнца нехватает
может он элементарно кушать хочет, а вы его не кормите, приходится волосней питаться