Домашние животные

наша кошка родила котенка-инвалида,он в основном сидит как суслик(у него передние лапы как колесо)есть ли шансы?

Jelena Iljina
шансы есть всегда
Кристиша Кажуро
Лучший ответ
Если только кривые лапки, а в остальном все в порядке, никаких проблем нет. У меня есть такой котик. Его не взяли из-за этого. Нормальной кот. Очень милый и ласковый. А его лапы придают ему только очарование. Но вы пишете, что "в основном сидит, как суслик", т. е. он мало двигается. В этом случае все может быть серьезнее. Тогда его надо обязательно показать врачу. Возможно, какие-то нарушения нервной системы.
Анна Агишева
Давайте будем жесткими реалистами, прагматиками и идеалистами. Если кошка приняла котенка, то у него очень высок шанс выжить. Если отказалась (что наиболее вероятно), оставьте все на Божью волю, дайте котенку уйти
Пристроить вряд ли сможете, а жить, возможно, будет (если оставите его себе) , так что свозите его к вету, пусть выпишет все назначения и т. п... а может быть операция ему поможет или точно нет?
Инна Фролова
Лапы как колесо - это как? Рахит?
Рахит у котят может развиваться еще в утробе матери. .
Целесообразнее всего показать малыша доктору, как только это станет возможным в силу его маленького возраста. И решать этот вопрос надо не тут, а в ветклинике.
Действительно, если кошка приняла его, у него хорошие шансы.
Ну а круглые или коротковатые лапы - не беда! Ему же не на скрипке играть)) )
Будете всем говорить, что это такая новая порода - жутко дорогая, их в мире всего 5 штук!)))
все равно это маленькое чудо) сводите к ветеринару чтобы точно знать. самим лучше не ставить диагнозы.
Fani Schnaider