Домашние животные

Вопрос внутри. HELP!!!

В первых - сутки голодная диета
Во вторых дать энтеросгель, линекс!!!! (лучьше давать 3 раза в сутки)
В третьих - вода в неограниченных количествах.
В четвертых - двое суток кормить только рисом на воде, в крайнем случае на месном бульоне.

У моей такая же ситуация была. Вет нам прописал такое лечение (у вас отравление) . Через сутки понос прекратится, а рис для закрепления.
УДАЧИ!! !
Знаю, что рис есть не будет, но это необходимо. Сколько сможет столько и съест.
Алевтина Володина
Лучший ответ
Мой совет другого плана - купите собаке намордник от дурных гостей, некоторые так собак теряют, да и с гостями воспитательную работу проведите. Мои гости меня бояться в этом плане и, если вдруг что то дадут, то чтоб я не видела и безобидное (сыр, однажды застукала) , узнаю, мало не покажется)) )
Ветом 1.1. подавайте и через недельку лактобифадол. Выздоравливайте.
Meruert Sharifollina
активированный уголь дайте.
Larisa Slanina
я бы в последнюю очередь волновалась о квартире.
что то давать боюсь советовать, это должен делать вет. Главное не кормите его сегодня, а завтра утром к врачу если не пройдет
Kristina Novruzova
Никакой водки! Угробите пса! Дайте лучше энтерасгеля, в зависимости от размера собаки - почитайте там сколько надо взрослому и по весу посчитайте. По крайней мере не навредит точно, но и помочь должен. Он очень хорошо абсорбирует.
А уголь на моих тоже не действует :(
Дайте уголь активированный и сутки не кормите. Воду не ограничивайте.
Aikanysh Baidalieva
Уголь по весу, левомицетин не стоит, слизистый отвар риса, настой зверобоя, ромашки, черники, коры дуба (что есть дома). Плюс энтеросептол, гепатовит (гепатосан), можно эрсефурил. Питье без ограничений, с утра-в ветеринарку. Удачи!
Активированный уголь и достаточное количество воды.
промыть желудок, дать левомецитин, нифуроксазид,. или дать ВОДКИ с солью
Tanja Butor
Aikanysh Baidalieva Водку давать опасно.
Левометицин...
погадит и перестанет. водички не забудьте