Домашние животные

Что же получится? Вопрос внутри!

Какого окраса могут получиться котята от такой пары ( см. фото, кот вислоухий, кошка страйт) и все или частично будут котята пушистыми, если кот пушистый (хайленд), а кошка короткошерстная (скоттиш). Спасибо!
С приведенными данными на вопрос ответить невозможно. Нет сведений о родителях кота и кошки, а фото не дает возможности рассмотреть окрас кота.
Галина Панченко
Лучший ответ
*** Любовь Тут типом бы озаботится, а не окрасом... Длинношёрстные будут, только если кошка несёт длинную шерсть, а не видя родушек можно только предположить рождение серебристых тэббиков с размытым плохим рисунком и сильными руфизмами (как у родителей)
по окрасам - кота вообше плохо видно. кошка - плохое серебро. Котята - брауны, голубые, серебро. (смотря ЧТО несут по генетике)
по ушам - как повезет
по шерсти - если кошка несет длинную шерсть - 50/50(теоретически) . Если нет - все КШ
оййййй.... найдите НОРМАЛЬНОГО фолда!! !
голова - жуть... окрас - еще гаже
Наташа Бурдель
Полина Богерд Елка! А Вы шотландцев разводите или мейн кунов?
*** Любовь Насчёт типа кота абсолютно согласна. Да и окрас у обоих - некачественный. Таких же и нарожают - с размытым рисунком, грязным серебром, руфизмами и угловатыми мордами (в папу). Бррр.
Елена Дружинина да что тут говорить..кошка уже беременная...
Полина Богерд Елка для Вас мой сына)))
Окрас это как всегда загадка, но серебристыми будут точно :-)
Если кот хайленд то кошка скоттиш совершенно запросто может и не родить пушистых котят, если не несёт ген длинной шерсти то длинношерстных ни одного не будет. Как я уже говорила ранее идеальным для неё был бы серебристый максимально светлый кот, лучше всего шиншилла, но с целью проверить на носительство длинной шерсти почему бы и не повязать.
Наташа Бурдель да нету загадок.
оба - черные. Значит и родят черных и его производных.
вариации только по производным и поинтам.
Наташа Бурдель если оба гетерозиготы по серебру, то серебро могут и не родить.
50 на 50
Судя по генетике - расклад такой - на 10 котят - 4 как одна порода, 6 как другая....
Ирина Сёмина
Я тоже думаю 50 на 50!
Зайдите на кэтс ком юа. там много заводчиков, которые Вам на 100% спрогнозируют помет, здесь Вам вряд ли помогут )))) Видите и породами разными уже обозвали и 50 на 50 предложили) ) Интересно как это ???если котят 5 будет или трое?? ? Сколько страйтов, сколько фолдов и кто из них будут хайленды и как вылезет окрас прародителей! ??Шутники!
Юлия Tkachenko
*** Любовь Без родословных и там никто ничего не спрогнозирует и однозначно посоветуют кота кастрировать и породу не портить. А кошке искать партнёра для исправления её недостатков - с чистым и ярким серебром, насыщенным контрастным рисунком и в хорошем типе.
если они разных пород то что то будет
Ольга Кузнецова порода одна
я думаю тоже 50 на 50