Домашние животные

А у ваших собак пятки во время прогулки, на морозе мерзнут?

И как вы с этим справляетесь?
Конечно мерзнут. Мой бегает, потом начинает подтягивать сначала одну заднюю, потом другую, а когда дело до передних доходит -просто падает в снег и лапы к животу прижимает. Правда у него не очень получается - лапы длинные. Ну тут мы подхватываемся и бежим скорее домой
Жазира Турысбекова
Лучший ответ
Айжан Апышова Наш тоже так делал. Пришлось купить ботинки, теперь бегает, как олень и не мерзнет :)))
Приходится растирать и домой.
Если мороз под 30 градусов, то мерзнут. А так собаки носятся как электро-веники и пятки у них не мёрзнут, а сверкают! :-)
Nastya Homutova
У мертвых пятки не потеют.
Marina Chekalovaaaa типа смешно должно быть...
да, когда очень сильные за 30, он делает свои дела и сам идет домой
мёрзнут малёхо. Просто ограничиваю время прогулки во время морозов. Дома мою лапки тёплой водичкой. И если всёравно замёрзшия, растираю спиртом
Карин* )
А хде у них там пятки-то?)) )
У кобеля не успевают замерзнуть по причине малого их прикосновения к земле)) ) Он у меня чаще в прыжках и беге)) )
А у девчонки мерзнут. Я ей сшила ботиночки. Ей понравилось)))
Madina Omurbekova
У моей пуделяшки мерзнут не только пятки, по этому мы гуляем в мороз мало, дела делаем быстро: писькнул, какнул и домой (и это не я ее домой веду, она первая бежит, я может еще и погуляла бы!).
Vasselek Asselek
Айжан Апышова А мы вот своему купили ботинки-кроссовки, теперь не мерзнет :)))
вот так мы справляемся))
Л=
Лерочка =)))=*
Ага, скулит порой.. надо больше двигаться ;)
мерзнут не только у наших собак... но и у нас.... мороз-он для всех-мороз
Наргиз ...