Домашние животные
Кому больше отдаете предпочтение кошкам или собакам
кошкам, они мягкие, домашние. и мне нравится их независимость. не хочет - не заставишь. характер, однако. и их вечная игривость. к тому же это самые грациозные животные. кстати, бывают не менее верными, чем собаки. а ещё не лают по ночам, с соседями конфликтов нет, если кошку держать. а многие из них лечат. наша у кого где болит - ложится. и правда, помогает. а ещё их выгуливать не надо
Кошки, коты.) ) Собаки-это не мои животные.
кошки какието странные. Собак намного больше люблю))))

кошкам
Собаки - преданные существа
В идеале хотелось бы иметь и кошечку и собаку, но с кошкой меньше хлопот. Поэтому я -ЗА КОШКУ В КАЖДОЙ ДОБРОЙ СЕМЬЕ!
собакм) хоть и живет рыжий кот))
Собакам конечно!!!
Собак люблю больше они "ближе" к человеку, котов тоже люблю но считаю их более дикими не прирученными (сами по себе, сами для себя)
Отдаю предпочтение котам, так как не имею условий для содержания собаки. Был бы свой дом- завела бы и псинку)
Собакам. Так как кошки меня не выносят...
люблю и кошек, и собак.. . были и те и другие.. . но предпочтение отдаю крысам.. . у меня их сейчас 5 хвостов... и забот с ними намного меньше, чем с одной собакой или кошкой.

Кошек обожаю, к собакам равнодушна.
Я всех люблю
Конечно же кошкам:)
собака друг человека!
Собакам))) только не таким мелким, которые на крыс похожи) А нормальным)
Снежана Пивень
да,мне как-то странно считать мелкое визгливое недоразумение собакой. собака - это СОБАКА
собакам.. они больше зависят от человека
а кошки сами по себе
я люблю всех животных но ближе всего мне кошки потому что они ненавязчивы, независимы и очень красивы
собак сильнее чем кошек
держа дома и кота и собаку, предпочтение только собакам
котам
себе
мне нравятся все! и кошки, и собаки