Домашние животные
Вы готовы отказаться от ужина в рестаране ради прогулки с собакой?
Конечно)
Это легко все устаканить -выгулять и ехать в ресторан
Хех) ) я скорее не откажусь, а с радостным визгом побегу оттуда) )
выматывают меня такие мероприятия)) )
лучше с собакой. и эмоции, и польза)
выматывают меня такие мероприятия)) )
лучше с собакой. и эмоции, и польза)
я готова.
Одно другому не мешает..)
и не только от ужина)) ) если я приучила свою собаку к гулянию в 21 час, то со всех мероприятий рысью бегу домой к этому времени)))
Разумеется) по-другому и быть не может, и да - не только от ужина: ) Последний раз, совсем недавно - убежала с экзамена (семестрового) , тк мне позвонили и сказали, что соба дома негуляная, а они пошли в больницу со старой бабушкой. . Собрала вещи - и до свидания, приду на пересдачу:)) ) Правда, то был не вечер, а скорее время завтрака...)
зависит от настроения...
ресторан - для желудка, собака - для души и друг в трудные минуты
откажусь!!! Ресторан может подождать, а режим нарушать нельзя..
Да.
да... особенно когда кризис:)))
Да, я готова.
Если мы приручили животное, то должны за ним ухаживать и уделять ему должное внимание. Собака - это друг, преданный друг. А без ресторана можно и прожить. Домашняя кухня все равно полезнее)))) )
А с собакой пройдешь, подышишь свежим воздухом. И будешь иметь верного друга и защитника)) )
Собака никогда не предаст и не бросит своего друга-хозяина, в отличии от некоторых людей. Животные верные и терпеливые. Они чувствуют, как к ним относятся.
Если хозяин не бросает их на целый день одними и не ругает приходя, то он получит верного друга.)) )
Для животных действует правило: они относятся к нам так, как мы к ним. Многие жалуются что их собака кусается : а почему? Они не задумались... просто надо с детства учить животное манерам и показывать свою любовь, и тогда проблем не будет))))) )
а отказаться от прогулки - отлично. Хороший повод не потратить деньги, прогуляться по свежему воздуху и пообщаться с другом!
конечно
А я бы пошел в ресторан с собакой! =)
хаха...
я погулел бы, сабака всетаки живое сушество и будет неправель ее отавить дома а самрму уйти в ресторан.