Домашние животные
Подскажите пожалуйта!
Давно соберался купить себе домашнего петомца,кого Вы можете посоветовать? Заранее спасибо!
жену
Самое лучшее это заец.
Вы задали риторический вопрос-на который просто нет ответа! Вернее он есть, но его можете дать только Вы сами. Загляните внутрь себя, себе в душу. Кого бы вы рядом с собой хотели бы видеть? Кто бы по Вашему мнению радовал бы Вас в дни одиночества? Чьи бы глаза Вы хотели бы найти в комнате, возвращаясь усталый с работы? Думаю Вы уже и сами знаете ответ на этот вопрос. Буду рада, если мы вам чем-то помогли!

если есть возможность купите собаку. если нет возможности гулять и воспитывать возьмите хорька. они умненькие и очень милые
зависит от того, какая площадь квартиры. лучше, если у тебя загородный дом) вот терьеры-очень милые создания)
Сперва купите тамогочи, если справитесь, купите крысу – умна, забавна, неприхотлива, минус – если часто не убирать появляется неприятный запах.
бери собаку и не ломайся, немецкая овчарка защитит и полюбит как мать родную
кошку...))))) ) это неприхотливое, но в то же время много обязывающее и любящее ласку, внимание. заботу "чудо"...))
Для меня нет на свете питомца лучше, чем кошечки. У меня их две, одна гордая очень, даёт себя погладить только тогда, когда ей этого хочется. Вторая наоборот, сутками готова валяться на мне и ластиться. Я даже уже не представляю, как можно уснуть без их урчания на ночь. Когда скучно, с ними можно поиграть, уж играть они готовы в любое время... Обожаю, когда они таращат свои глаза и шевелят задними лапками, когда собираются броситься на шевелящийся шнурок.
Большой плюс, что с ними не нужно тащиться на улицу в мороз и слякоть, чтобы выгулять (как собак)
только собачку маленькую
рыбок!! !
на хорька надо не мало времени!!!! и больше чем на кошку или собаку это батарейка которая не садится (по сути ни когда)
главное, кто Вам ближе к душе)
смотря для чего.... для души хомку или декоротивную собачку.