Домашние животные

СКажите пожалуйта! Трудно ли воспитать щенка таксы!

)
Да эти собаки любят бродить. Но мне кажется что такса это суперовая собачка и воспитать её при вашей большой любви к ней будет не сложно) мне очень понравился ответ выше моего!

я думаю что если вы заведёте щенка таксы то не пожалеете)
Главное любить её и она будет любить вас удачи)))))
Олеся Приходько
Лучший ответ
Трудно воспитывать любых щенков, если относится к этому серьезно. Таксам желательно пройти курс ОКД, т к они склонны к самовольным отлучкам и бродяжничеству и имеют весьма независимый характер.
Лариса Яшина
Не сложнее, чем любую другую породу.
это очень интересно, к тому же процесс воспитания обоюдный, ваша такса вас тоже многому научит

тут есть хорошая подборка статей по воспитанию таксы
http://taksa.olunka.ru/content/view/76/
Дaрья C
не очень (я так думаю)
У нас 5 месячный щенок таксы, девочка. скажу что таксенка заводить лучше людям активным, или где дети есть, потому что это электровенник!!!!))) ) характер у всех такс огого какой, трудно поддаются дрессуре, отучаются от писанья на полу не очень, потому что их как правило не устраивает вариант писать там где вам хочется и нужно выбрать нейтральное место чтоб и его устраивало и вас)) , хитрющие!))) но мы очень рады что завели Дану!)) )
а лучше почитайте про эту породу в инете, т. к. специфика воспитания таксёнка особая!!)))