Домашние животные
Подскажите пожалуйта(((((((
Думаю, что ничего не делать, если кошечка себя нормально ведет и у нее не нарушилась координация движений. Кошки часто во что-то врезаются дома, особенно если играют там где скользий пол
Может, ей в глаз волос попал с ноги?
Для начала промойте ушиблинный глаз кошки заваркой черного чая. Если на глазу нет лопнувших сосудов, бельма и прочих образований и кошка не жалуется, то причин беспокойства пока нет. Но понаблюдайте за котенком, если ситуация ухудшится, то сходите с кошкой к вет-врачу.
Думаю, что ничего страшного не произошло. Попробуйте промыть глаз спитым чаем и затем закапать по 2 капли в каждый глаз раствором ЦИПРОЛЕТа или АЛЬБУЦИДА. Если будет что-то смущать завтра, покажите ее ветеринарному врачу.
Ничего страшного, если она ведёт себя как обычно не стоит беспокоиться. Если до завтра глазик не улучшится, а ухудшится, то обязательно свозите к ветеринару.
Один больше, а другой больше? Это как понимать?
а где вопрос?
У меня когда было слабое сотрясение мозга, то у меня был один зрачок расширен другой сужен, но это быстро прошло, у кошек тоже может тоже самое, мало ли т т т, А может глаз повредила,
Интересно с какой скоростью бежала игралась кошечка
ничего страшного не случится другое дело если глаза у нее находятся вне тела!!!
что подсказат