Домашние животные

Интересно, чем занимается моя буйная собака, когда она остается в однокомнатной квартире одна на весь день?

Да мало ли дел у собаки?
В окно поорать на прохожих, например... .
Котов погонять своих в квартире.. .
Тапочки хозяйские прибрать, а то оставляют не на месте.. .
Полотенце раскроить на тряпочки.. .
Обои нужно заменить. .
Диванчик переставить на другое место.. .
Половую тряпку заменить.. .
Юля Мешкова
Лучший ответ
Татьяна Корчагина ах,какие они у вас хорошие! Вдвоем им, похоже, не очень скучно
если ничего не разрушено значит мирно спит!
А ты у нее и спроси...
Юлия Найденова
Спит. Иначе давно б квартиру разнесла. А когда вы приходите - буйствует.
Анна Конькова
Наконец-то я одна (думает собака) , можно и отдохнуть, поспать на кровати, на которую меня не пускают. Вот придет хозяин, я ему покажу, какая я веселая, сколько у меня разных выдумок и хитростей
Lord* _ *
Буйными они обычно бывают при хозяине -внимание к себе привлекают. А без него - скучают и лежа у двери ждут возвращения..
А когда вы возвращаетесь, разве не видно? Если не видно, то ничем особенным.. . Вот когда я возвращаюсь-сразу вижу чем мой себя развлекал
G..... Backhem
думаю что скребет когтями стены валяется на тахте грызет вашу обувь и ждет когда сводят погулять
У меня и не буйная собака, но когда она остается одна, труба всем вещам, которые лежат не на месте.
Ну если видимых следов преступления не обнаруживаете- значит и не буйная она у вас вовсе.
я прикалываюсь над своим котом. . говоря что он пацанов своих зовет сразу.. .

порой по приезду даже похоже на то.. . туалетная бумага лежит на полу.. . попки огурцов разбросаны по кухне (вынуты из помойки). . хавчика унего в миске нету. . и че нибудь еще такое валяется что наводит на такие мысли:)))))))))))))))
Что делает подросток, когда родители оставляют его одного на выходные? Правильно, устраивает вечеринку ^_^
поставь камеру и увидеш, а то ещё и в нете продаж.
Собаки психологически очень привязаны к хозяевам. Находясь в разлуке и одиночестве они чаще всего сильно переживают, при длительной разлуке могут впасть в депрессию, и даже заморить себя голодом! Некоторые собаки, которых в раннем возрасте не приучили оставаться в одиночестве, в дальнейшем проявляют сильный страх, оставшись дома одни, и начинают лаять, царапать порог, и т д. Так или иначе, ваша собака оставаясь одна скучает, и ожидает скорейшего возвращения хозяйки :)
Сразу почему то вспомнила "гарфилда" где он танцует-"нас вставляет колбаса", может и ваша собачка так отрывается?)))