Домашние животные
Как вы выбираете ветеринара и клинику?
Ближе к дому
по отзывам клиентов
После трех (!!!) неудачных обращений в клинику "Друг" (г. Киев) - вот им бесплатная реклама - когда загубили щенков неквалифицированным лечением, непрофессионализмом и т. д. - слава Богу нашла хорошего ветврача, которая принимает и в клинике и на дома и даже консультирует по телефону. Очень рада. Уже сколько раз нам помогала и всегда все было хорошо!
А я никогда не обращаюсь к ветеринарам)) ) Разве за советом, к уважаемым, более опытным коллегам))
По отзывам. Лучшая реклама для вет. клиники - "сарафанное радио"!
Другой рекламе в этом деле - я не верю.
Я обе наших ветеринарки выбрала по совету друзей. Но если не у кого спросить совета, рекомендации такие. Еще сидя в очереди посмотреть, к какому врачу идет больше людей (к нашей ветше без записи невозможно пробиться) . На приеме посмотреть на отношение к зверю (у нее чувствуется такая забота, как будто это единственный зверь оставшийся на земле))) . Кстати, по причине не очень хорошего отношения отказались от одного довольно хорошего как врач, вета.
Придя домой, посмотреть про поставленный диагноз в инете. Посмотреть на соответствие диагноза и симптомов. Понятно, что там вы не найдете всего, что знает опытный врач, но по крайней мере, увидите - нет ли откровенных ляпов.
Ну и самое главное, не приходить в клинику с запущенной болячкой, а потом ругать врачей!
Вот как-то так...
Поближе к дому.
по отзывам клиентов
Только государственную
по отзывам в интернете, а так есть свой врач или спросите у друзей у кого есть животные
ветеринара можно на дом вызвать, если животное крупное. через друзей и знакомых
ближе к дому