Домашние животные

Как правильно похоронить кошку в городе?

Не выбрасывайте, не слушайте никого, кто так советует. Можно похоронить в ближайшей лесопосадке, можно отдать на кремацию. В нашем городе 700 рублей стоит. Плохо, что сейчас зима. Я свою похоронила в поле, пусть мышек ловит на свежем воздухе.. . Сочувствую Вам.
Garder V Garder
Лучший ответ
Не будте синтеминтальны, заверните её в тряпку и потихоньку ночью в мусорку.
либо кремировать у нас это стоит 3000,либо закопать на пустыре в х/б тряпочке что бы быстрее сгнила.
только кремация!
если не хотите ходить по трупным ядам
Отдать на кремацию. Остальные могилки раскопают бездомные и скушают.
мы хоронили кота и кошку в лесопарке, недалеко от дома.
Главное не ритуал. главное - пережить потерю
У нас в городе есть кладбище, называется Линёвское Собачье. Там хоронят кошек и собак, памятники ставят. Кладбище находится возле человеческого.
Животных, говорят, за городом положено хоронить. Но, по-моему, никто это правило не соблюдает, все в лесопосадках закапывают.
продолжайте путь по шпалам! думаю вы найдёте это место! Знайте! Только Сильным и ловким удасца похоронить своих любимцев в междурельсовом промежутке! Извините!
Кремировать не хочу! Видела этот ужас - как вспыхивает вся моя родная пушистость факелом! А потом косточки совком собирают, неизвестно чьи. Не хочу! Наверное, вопреки всем каконам, похороню свою родную котэ в могиле моей мамы, тем более, что уверена- ее душа в нее перевоплотилась и жила вместе нами почти семнадцать лет после ее ухода. Пусть простят меня все православные.