Домашние животные
Как правильно похоронить птенца???
Мне 13 пожалуйста не общайте внимание на мои элементарные ошибки. Недавно у нас появился птенец Ласточки (Он упал с гнезда). И моя мама забрала его к нам, мы его кормили мотылём, он кушал, ходил по большому, и по маленькому. Всё было отлично до одного момента... Прошло три дня и он умер... Мама сказала взять и похоронить его недалеко от дома. Мы нашли коробку и подстили мягкое. Мама(Мы живём в многоквартирном доме). И недалеко есть дерево и я решил похоронить его там. Вырыл ямку и положил коробку и закопал. Скажи пожалуйста я правильно сделал или нет? Только пожалуйста без шуток. Только серьёзные ответы
правильно всё.
Однажды моя клушка вывела одного цыпленка. Я забрала его домой, а клушку вновь посадила на яйца. цыпленок жил у нас дома дня три - четыре. все его просто обожали.. Однажды мой пятилетний сын вывел его на прогулку, цыпленок бежал по дорожке. а следом ехал сын на своем велике. А потом рраз, одно неосторожное движение и цыпленок оказался под колесом.. сын подхватил его, и эта картина запечатлелась у меня навсегда - в его ладошках лежит бездыханное тельце, как мягкая тряпочка .. и его изумленное лицо... О мертвых нельзя тосковать - вы привязываете их к нашему миру своими эмоциями и не даете им уйти.а они обязаны уйти в мир иной.. отпустите своих мертвых, пусть они обретут покой.. Если вы их действительно любите.
Все мы приходим в этот мир и все мы уйдем. Никто не будет жить вечно. Пока мы помним о тех, кто нас покинул - они живы в нашей памяти. Возьми на кормление другого птенца. Помоги ему стать большим.
просто в земле дырку делаешь и ставишь
Я так хомяка хоронил
Нету определённых норм, я думаю так сойдёт
Короче
Берёшь коробочку типо гроб, желательно нейтрального цвета, а то я один раз попугая хоронила в коробки с цветочками, так вот и роешь ямку в глубь чуть больше ступти, но ниже колена, в длинну в ступню. Кладёшь его в ямку и так как он не крещëный возможность он вообще буддист просто закапываешь и притаптывай землю это обязательно, а то собаки выруют, ну и камень для пометки могилы.
Можно было смыть в унитаз, варик 100%
Юлия Красилец
Это естественно