Домашние животные
как похоронить кошку в такую зиму???Подскажите чтоб по человечески все было..снег зима.даже не представляю
Заплатите дворнику 200р, он найдет лопату, выкопает ямку...
Я вам безумно сочувствую, сама была в такой ситуации.. . мой пес умер в жуткие морозы в январе, мы исколесили вокруг нас все пригороды в поисках места. где похоронить.. . Когда нашли, выжигали место покрышками, политыми бензином, полдня... тогда не было этих служб по вызову .
????Вы же не в вечной мерзлоте ???" Снег..., зима... " земля не успела промерзнуть так что бы ее ломом ...Потрудитесь и похороните ...Если не хотите пользоваться услугами ветеринара... и специальными службами захоронения животных....
Чтоб по человечески - покупайте место на кладбище.
При ветстанциях и клиниках есть фирмы по утилизации трупов животных. Кремация кошки стоит не так дорого.
мы ломом несколько часов продалбливали ((
а вообще сейчас есть специальные службы!
расчищаете снег, кидаете на замлю пару покрышек, поджигаете. ждёте пока земля оттает, капаете.
В ветлечебнице кремируйте
мы жили около леса, там под корнями земля песчаная, вот там и хоронила..
Есть службы по утилизации животных, можно вызвать на дом.
Лучше всего кремировать.... сочувствую вам...
Моя кошечка умерла, когда были жуткие морозы. Одна ничего не сделаешь. Вызвала службу. Послали извещение, что похоронили в скотомогильнике. Сначала переживала, а потом подумала, что так и надо. Если бы похоронила в лесу, где сейчас гуляем с собакой, было бы намного тяжелее - ходила бы и плакала вокруг ее могилы.
можно паяльной лампой землю отогреть (если есть).
Вообще есть службы специальные, но самому надо сночала землю прогреть ( костер или покрышки) , ну а там как обычно.