Домашние животные

Когда он был котёнком, был такой ласковый и ручной...

А повзрослел - дикарь. На руках не сидит, со мной не спит как все коты. Сам по себе, короче. Как вы думаете, это у него натура такая, или в мое отсутствие его обижали и он стал таким?
Анна Макиева
кошки в принципе гуляют сами по себе, ну а коты тем паче...
Может характер такой у него, придется ведь смириться.
Он кошку хочет вот и беситься!!!!
Анна Макиева Нет, уже не хочет ( с 8ми месяцев)
Коты вообще очень самостоятельные животные, но бывает, когда присутствует рахит, то им больно, даже когда гладят, поэтому они стараются этого избегать, прячутся в темное место.
Мария Люцкан
Хочет кошку у моего такие же проблемы сейчас, за всю жизнь был наказан один раз, так что это не из-за воспитания
Это все таки характер, у меня одна кошка и 3 кота разные характеры. Но один так вообще, не хуже вашего на руки вообще не шел и постоянно (даже от меня шарахался) . Я три года его приручала, на сегодняшний день мои успехи в том, что кот может спать рядом со мной, или пару раз теранутся об мою ногу. Клшки они ведь как люди, и у всех свои тараканы в голове.
Ну смотря с какой стороны глядеть.... может и характер. . а может и хочет кошечку... Попробуй за неправильное повдение легонько бить - он поймет что нельзя и может переучишь.. . а лучше сходите в ветеринарную клинику обследуйтесь... может чего новоого скажут.. желаю удачи!
я вообще кошек и котов терпеть не могу, неблагодарные животные
Aidana Atanbai
Анна Макиева А я обожаю!!!
Юлёк Якупова животные, как и люди разные - среди других тоже неблагодарные встречаются, зря вы так категорично!
У мя кошка с самого начала была дикарка.... В семье все обдранные от ее когтей ходим.. . Иногда думаю, что она с головой не дружит... ее хочеца поладить, а она сразу тебя дерёт ((((
Анна Макиева А мой кусается!!! Но я его все-равно люблю. Зажму и тискаю, пока он выть не начнет...
Бакуля Саитова а моя люби ссать в кухне(((( никак не можем отучить(((
Возможно натура!! ! А может просто хочет немного свободы!! ! Пусть просто посидит один, потом сам на руки проситься будет...
Dinara Nur