Домашние животные
почему все так стремятся повязать своих собашек и кошечек?
деньги, деньги и ещё раз деньги:)))
Зачем вяжут дворняжек, я не понимаю, вообще не понимаю, зачем их содержат, тем более, разводят. Собак у меня нет после смерти жены - собачницы, я сам не проникся.. . А про остальных питомцев отвечу цитатой из Дарелла: "Да, немало хлопот и огорчений причиняют детеныши. Но сколько от них радости и удовольствия! Пекари, упоенно играющие со своими поросятами в казаки-разбойники.. . Детеныши носухи, прыгающие и кувыркающиеся, словно циркачи.. . Малютки сцинки, которые в своем миниатюрном мире осторожно подкрадываются к уховертке чуть ли не с них ростом.. . Крохотные мартышки, которые пляшут на ветвях, будто гномы, и озабоченный папаша гоняется за ними.. . Как это все интересно! Да и вообще есть ли смысл держать животных, если нет приплода? Ведь появление потомства показывает, что ваши питомцы вам доверяют и чувствуют себя хорошо".
Те, кому однажды довелось пристраивать беспородных котят-щенков (НОРМАЛЬНО пристраивать) - больше животных не вяжут. Многократно вяжут те, кто родившихся котят, как только подрастут, попросту выбрасывают "авось кто подберет". Те - да, вяжут, и разглагольствуют о гуманности.
Наверное хотят посюсюкать, а потом голосить на "ответах" - народ, кому котятки - щеночки нужны? !
И задавать вопросы типа: : Ой, они у нас супер -пупер породистые и родители чемпионы, просто вязка внеплановая, а где родословную купить?!!! (((
Галина Савельева
ваще я такого ни разу не встречала, чтобы родители супер пупер чемпионы, а вязка внеплановая....те кто серьезно занимаются собаками своими и выставками, не будут так халатно относиться к вязкам.
бабла срубить "по-легкому" ))))
а я вот незнаю почему хочу.... но хочу мелкоту потискать )))
А ты почему?
Елена Майор
а у меня с родословной собаки беееееееее
Детство в попе играет наверное, мозг ещё не завершил своё формирование, чтобы думать.
это все от неграмотности
Потому, что мозгов не хватает ...
Надеятся, что станут миллионерами) )
Они еще не знают все прелести последствий.
Обычная безграмотность и эгоизм хозяев
Меня другой вопрос мучает : почему все стремятся развязать своих кобелей? Зачем?
Они же живые, хотя и животные. Им тоже хочется.
Люди необразованные. Иногда тупорылость и бульдожья (прости Лапуня) упёртость в своём идиотизме некоторых представителй хомо сапиенс просто шокирует. Объяснять надо. С такой же бульдожьей упёртостью.
Но прогресс на лицо: раньше, лет 10 назад, каждую собаку обязательно вязали для здоровья, а сейчас уже спрашивают вязать или не вязать. Это радует.
Господи, делать людям нечего, и думают животным это нужно! У меня маленькая, милая дворняжка, почти 2 года, так я наоборот боюсь, не дай бог загуляет, хотя соседи родителей просят привести его для своей такой же маленькой дворняжки.. . Я категорически отказываю им
хотят на питомцах заработать