Домашние животные
почему продавцы зоомагазинов всегда советают какие витамины,препараты лучше- не видя даже собаку? кошку?
У них , что , прям у всех ветеринарное образование , давать такие советы ? или это гон - продать побольше и побыстрее.
Образование обязан иметь либо хозяин, либо продавец зоомагазина. А про витамины не сложно будет узнать, стоит только прочитать инструкцию по применению и отзывы в инете. А затем подбираете то, что подходит именно для Вашего животного и вам по карману.
вполне может быть и продавец опытный
но может быть и элементарно коммерческий интерес
Если им платят с выручки, то это многое объясняет.. . Заметьте, что витамины рекомендуют те, которые подороже.
ну они же витамины советуют, или глистогонные препраты, а не лекарства. лекарства в вет. аптеке надо покупать. в любом случае, у покупателей своя голова на плечах есть
Ну тут и ветом быть не надо что бы знать, к примеру, что витамины "8 в 1" лучше российской гадости дешевой :)
Долго работающие продавцы советуют то, что чаще берут (или какое название запомнили)
Им нужно продать и прибыль получить.
ну, они же все-таки не грузчики в овощном отделе.
Один раз я спросила про корм для бульдогов) Угу, пришлось самой рассказывать, кто такие бульдоги и с чем их едят, а недавно, выбирая клетку крысюхе, увидела покупателей, которые выбирали миску на подставке, а продавец не мог им внятно сказать -подойдет им миска али нет, пришлось самой прорекламировать то, что подойдет лучше всего крупной собаке, так что слушать там продавцов -себя не жалеть
Они же должны знать что лучше, и в зоомагазинах должен работать хоть один человек с ветеринарным образованием.
Потому, что Вы, жадина, идете и спрашиваете, вместо того, что-бы сходить к ветврачу!