Домашние животные

Вопрос к собачникам!Помогите!!!

Обратитесь в клуб, они знают породу и за деньги наверняка надется кто-то, кто сможет помочь с выгулом. Если собаку надо приютить - ищите через клуб же передержку, часто предлагают в вольерах за городом. В любом случае, лучше клуба никто не знает ситуацию. Посторонние люди - чревато, лучше знатоков породы. Походите по форумам городским, по передержкам (виртуально, разумеется) . Ну, или муж, в конце концов, пусть отложит командировку. Нет безвыходных ситуаций, просто выход зачастую ищется не там.
Выздоравливайте, желаю благополучного разрешения ситуации!

http://www.gid.zavedi-druga.ru/gostin/ гостиницы и передержки собак СПб
Вероника Али-Нур
Лучший ответ
Пусть муж откажется от командировки. Что у него, на работе все изверги что ли?? ! тяжело больная жена - уважительная причина, чтобы вообще никуда не уезжать...
Людмила Исаева
Светлана Бажан Это невозможно!(он так говорит(((
Если вы болеете дома, и проблема только в прогулках, то вам просто нужно найти какого ни будь дяденьку живущего рядом, и готового за некое вознаграждение гулять с вашим питомцем.
Елена Бурута
Светлана Бажан Он наверно укусит этого дяденьку,даже через намордник.В любом случае не находится желающих это проверить(((
а мой муж никуда не улетает, но мы оба сильно заболели и приходится все равно выходить выгуливать пса.
Если проблема в том, что гулять некому, то есть люди, выгуливающие собак за деньги, а если в том, что собака умрет с горя от разлуки, то не надо ехать в командировку, вы же его очень любите!
Оля Заяц
Мы обычно нанимаем человека для прогулок или просим приютить на время заводчика у которого щенка брали. В вашем случае - недостаток информации. Я себе взять не смогу у меня кобель овчарок не любит (даже сук) , сразу кидается, хотя другие пароды не трогает.
Какой вопрос то? Я кинолог. Чем смогу помагу если что пишите в личку.