Домашние животные

Нравится ли козье молоко ???

Да нормальное молоко, если козла близко нет и хозяйка аккуратная.)
Наталья Белоусова
Лучший ответ
Тошнит от него, но его вроде сравнивают с человеческим материнским молоком.
Никогда не пробовала, но говорят очень хорошо выводит радионуклиды, очищает организм. Читала, как одна пара после Чернобыля, благодаря ему полностью очистила организм.
Вера Демченко
люблю больше коровьего.
**вика **
да
Asel Kuanyshkyzy
нет, вкус и запах спецефический
Олеся ..
оно очень полезное и кому приспичит будут пить как миленькие
Aktotu Аikymbekova
Своеобразное, но вкусное, не говоря уж о полезности.
Обожаю ))))

Козье молоко
О пользе козьего молока

Козье молоко не только вкусно, это ещё и продукт, обладающий ценными целебными свойствами. Оно очень полезно для детей и пожилых людей. К тому же оно фактически на 100 процентов гипоаллергенно. В козьем молоке больше незаменимых жирных кислот и выше содержание жиров, которые намного легче усваиваются организмом. Это поистине целебный напиток. Оно лучше всего подходит для детского питания (не считая материнского молока) , улучшает самочувствие пожилых людей и страдающих желудочно-кишечными заболеваниями...
Мария Зырина
Никогда не пробовала.
Ольга Лобан
да, оно намного полезнее и вкуснее коровьего.
НЕт, но сыр фета мне из него очень нравиться.
нет--очень спецыфический запах-----но полезное очень !!!
Да, очень, у него много полезных витамин
нет, не приучены его пить, но оно очень полезное
Понимаю что оно очень полезное, но пить не могу... бяка на вкус, особенно парное
Я его никогда не пробовала. Но оно полезно для маленьких детей.
Да! Но где его взять в городе!
Мне лично очень нравитса
Фуууу! Нет конечно!
Vanilla1590
оно, конечно, очень полезное. . но нет, пить эту гадость я не буду!
Nastya :*