Домашние животные
ИНТЕРЕСНО! ЛЮДИ ПРИВЫКЛИ ПИТЬ ТОЛЬКО КОРОВЬЕ И КОЗЬЕ МОЛОКО, А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПЫТАЛСЯ ПОПРОБОВАТЬ МОЛОКО СВИНЬИ?
Я думаю, оно было бы намного жирнее предыдущих, но и вкусное, возможно
лучше молоко женщины - молоко неживотного происхождения! для веганов самое то )
Опи Оунб Им. Л.н. Толстого
Да при чем тут это! Все пьют только молоко коровы и козы, а почему не додумываются попробовать свиное?
Анна Катаева
С каких пор женское молоко стало не животного происхождения? Женщина растение? Вроде бы точно такое же млекопитающее, как и корова
Пьют ещё и молоко верблюжье, яков, кобылье, северных оленей...
Но свинью трудно доить, молоко на наш вкус невкусное, его не так-то много... Зато свинья обожает жрать объедки за людьми, наращивает много нежного мяса, к концу жизни уже едва дышит от ожирения - людям такое жирное мясо по вкусу.
Когда искусственно растят телят или поросят - их выпаивают снятым коровьим молоком, к которому добавляют коровье сало в случае телят и свиное в случае поросят. Снятое молоко со свиным салом - как мне представляется, и правда не может быть вкусно для людей...
а вы бы выпили?
Опи Оунб Им. Л.н. Толстого
Я бы попробовала... Не знаю, пила бы, было б вкусное - конечно
Древние греки пили молоко свиньи, потом их захватили римляне, которым не нравилось, что кто-то пьёт то, что они не пьют. Так начитались мировые войны - из-за неприятия обычаев соседей.
удачи с подоем свиней
Опи Оунб Им. Л.н. Толстого
Что за тупой стереотип? Вы пробовали доить корову или козу? Уверена, что нет, но знаете, что так заведено и ничего за это не говорите..
оно вонючее и свинья злиться если её доят
Молоко свиньи не приятно на вкус, доить свинью проблематично. Обо всем этом полно в инете инфы.
Опи Оунб Им. Л.н. Толстого
Свиным молоком лечились в старину от малокровия, значит, оно все таки полезное чем то
Там масса нюансов. Допустим, если грудного ребенка поить коровьим молоком, то он вырастет олигофреном - белок казеин до 3х месяцев проникает ч/з гематоэнцефалический барьер и повреждает нейроны.
Доить свинью чревато, руку откусит, поросят потопчет.
Еще пьют кобылье молоко.
Ольга Игоничкина
Ага, очень сладкое, на любителя.
Попробуйте. Потом расскажите, как оно....
Опи Оунб Им. Л.н. Толстого
Что за стереотип? Вы про корову или козу так не скажите, потому что привыкли, что так заведено!
100% не вкусное
невкусное наверное