Домашние животные

Все говорят"..пит съел младенца","кавказ слопал семью"(целиком).Почему никто не хочет привести примеры радикально другие

Да никому не интересно хорошее, всем только драммы и злость подавай, я это уже много раз писала. Вот про хорошее репортаж никогда и никто не не снимет, это не интересно. Хотя таких случаев - море
Канистерапия. Общение детей с ДЦП с приходящими собаками из "агрессивного" списка. г. Сыктывкар.
Ирина Юрченко
Лучший ответ
Людмила Четырина Для меня это вообще больная тема... Как переживала собака,когда нас уволили "социально-опасных"...Она первое время постоянно тащила меня на остановку,ехать к нашим детям.Вот сейчас звали обратно,но не пойду
Ирина Юрченко Ужас...что просто так уволили, из за списка что ли?А мы ведь тоже хотели идти, не возьмут наверное.Мы ведь "опасные" так депутаты троешники решили.
собака это лицо хозяина, хозяин идиот собака дура, хороший хозяин собака умница.
Троц Виктория
Собака - моя. Ребенок тоже.
Людмила Четырина Чудесные детки)))
какие?

я приводила пуделя, который пожрал владельцев алкашей

а если о позитиве-на память приходит случай, который я знала лично- правда там был стафф, который вытащил владельца из частного дома в пожар

тот потом на радостях закупил любимой собаке комплетк неделька из дорогих фирменных ошейников, шлейку красивенную -короче практически на руках носил и в попу целовал
Gulzinat Mirzabekovna
Жанна Чеснокова ксюх....у меня есть друзья,которые долгое время не могли иметь детей.потом заимели.и 13 летний той пудель убил ребенка.этот случай долго муссировался сми.только породу сменили на питбуля
Людмила Четырина Оксан,я именно о позитиве. Интересны случаи,конечно,с "опасными",но... Заметила что нечего написать почти никому? В мозгу только негатив,хорошее не замечаем. Я молчу о том,что 2 моих пита канистерапевты....в это сложнее поверить,нежели в загрыз человека,тут с распростёртыми примут инфу
Если собака загрызла, значит это опасно. А если собака пописала, то тут главное, что не на мою ногу. В крайнем случае обписанную ногу можно помыть, а вот откушенную ногу можно только выбросить.
А зачем это СМИ? Им главное рейтинг поднять и народ напугать.
Олььга Лозенко
Людмила Четырина Так соцсеть тоже СМИ,давайте развеивать мифы
Добрый пит это скучно. Если бы вам платили деньги за рейтинг вы бы показывали людям то, что скучно???
Людмила Четырина Ну не знаю... Возможно за миллион бакинских мы бы наверно слопали журналистов,так сказать реалити)))) Пришлось бы это делать мне,моя убивца не хочет...
СМИ главное рейтинг. даже когда кусает лабр говорят что это питбуль... Где то слышала или читала давно уже, что питбуль спас ребенка из реки, а когда приехали телевизионщики то спросили кто кого загрыз, когда сказали что наоборот спасли они свернулись и уехали со словами это народу не интересно.
Большинство заводят стаффов и питов вообще не понятно зачем, собака лежит на диване, а гуляют на повокде, в наморднике вокруг дома 5 минут....
Людмила Четырина Знакомая ситуация... Снимали сюжет региональщики про мою чучундру.Как думаешь,вышел репортаж?))) Я даже диск с записью не смогла забрать,его как бы и не было....
типа мой Морган меня 40 минут лизал? так это скучно.
&*
"татьяна" ****
Людмила Четырина Он тебя не слизал?)))) Передам,она спит накушавшись)))
У нас стафф, отец моей собаки, свою хозяйку от ограбления спас. Это лет 10 назад было
Главное воспитание и дрессировка.
Meow
О да, кавказцы выжирают целые семьи, они такие. Завела первого, боялась из дому к нему во двор выйти, да так боялась что завела еще суку, а потом и еще одного кобеля. Вообщем такие кавказцы страшные вурдалаки, что у меня их три.
достали с этими вопросами. для особо "продвинутых" повторяю - одно дело цапнул той, другое дело стафф, пит и иже с ними подобные собачки. призываю думать головой прежде чем такие породы заводить. сама от них без ума, но завести не решусь. эти породы - МОДНЫЕ. что вы еще хотите???? мадло кто против этих собак, много кто против их владельцев
"татьяна" **** стафф модная порода?не знал.а такой породы как пит вообще нет.а вот той-терьер-очень модная порода
Людмила Четырина Для продвинутых поясню: питы-стаффы-бульки давно не модные породы. Одно дело когда цапнул той за лицо,другое дело когда стафф-пит не цапнул вообще. Есть разница,продвинутая Вы наша?
Gulzinat Mirzabekovna так даже на этом проекте было дело приводили пример- чих соседский цапнул в общем коридоре бабушку. которая выносила ведро, а у той дибетическая стопа-что только ускорило ампутацию....так что

там ,где стафф и глазом не моргнет, чихи-тои уже обоссуться и оборуться от стресса и перецапают всех и вся

вот и разница
Дильфуза Захитдинова угу разница в том что когда моего кобеля укусил стафф,два прокусика на холке,потому что он вцепился и держал,зажило через недельку,и когда моему йорк прокусил ляшку в трех местах,заживало около 3 недель..И как раз много кто против собак,а мало кто против владельцев..Ведь вовсем всегда обвиняют собаку,а не хозяина.
недавно в новостях писали, как собака предотвратила ограбление) да, мало таких новостей.. к сожалению
Человечество любит кровь, драму, ужасы. Но не кому не интересно смотреть на собак спасающих хозяев их детей!!!! Не так зрелищно, мусолить не интересно. А так собаки убийцы, людоеды ух как ...А то что хозы дебилы не кому не в домёк, вот так и получается.
Я конечно про младенца не слышала. Но у меня у брата был питбуль. Он его бойцом воспитал. Собак рвал только так. Он хорошо на нем на боях зарабатывал. Но вот на людей вообще не реагировал. Со всеми добрый был.
Солнце @
"татьяна" **** на боях зарабатывал???вы мне подскажите,где такие бои проходят
Людмила Четырина Значит,был хороший пит
Татьяна Притуленко Упечь бы этого говнюка годика на три, что бы он на зоне в боях поучаствовал ...
у меня пит полтора месяца ему. наплели сказки всякие, типа сожрет за ночь и тп. фигня! всё зависти от пиихики собачки и от воспитания.
Баяна Llll