Домашние животные
Почему никто не хочет завести кенгуру?
Было много желающих завести бобров, обезьян, манулов, рысей, соболей, скунсов, тигрят, даже вомбатов. Но на кенгуру никто заявку не делал. Что так? Животные мило выглядят и сумки забавные.
Ну почему же ни кто не хочет! ? У моих хороших знакомых живут кенгуру уже несколько лет. И даже замечательно размножаются! Вот только с полным приручением большие проблемы...
Вот это их Ванечка!

У нас квартира с потолками 2,60. А кенга - вымахает до 3 метров, что же ей, согнувшись жить и прыгать? Животных жалеть и любить надо. Вот если заведу себе квартиру такого размера, чтобы в уголке в аквариуме весело резвилась парочка взрослых бегемотов - тогда можно будет и о кенге подумать. Потому что кенгуру - они классные и очень красивые, я с вами согласен.
Животные действительно милые, только слишком крупные.. . Лично мне просто неде ее держать!
Классно! Кстати кенгуру имеет великое множество видов, от крупных до размера кошки! ! Я их кормила с рук в зоопарке, такие славные зверьки, но... дома бы не завела, а вот если (не дай Бог)... возникнет Мода, но надеюсь, что Австралийцы не допустят массовый вывоз этих животных из страны! И хорошо, что они больше нигде не водятся, а то уже бы ...их разводили по квартирам псевдо-заводчики, как и других несчастных животных!
Каждое животное заводят с целью, таскать сумки - это мысль, идет супруга, а рядом сумка прыгает - все захотят! Убедили, берем !
Я хочу, вот в Австралию поеду и заведу.
А здесь не где, да и считаю что нехорошо заводить дикое животное и держать его в неволе, без специальных условий. Причем любое из перечисленных Вами.
У нас потолки слишком низкие, голова кенгуру очень быстро станет похожа на шляпку от гвоздика, по которой регулярно молотком стучат :)
Gul'mira Tleuzhanova
Спасиб за юмор, я на вопросы об экзотических животных тоже шутю
ей простор нужен...
я думаю, что кенгуру не хотят завести из-за того, что его не где держать. дома он вся развалит, на улице куда нибудь ускочет, а в клетке держать нельзя. кенгуру привык на свободе.
лучше собачу завести-проблем будет меньше)))