Домашние животные
Собачники...проконсультируйте насчет сухого корма плиз...
Выбираю сухой корм...очень понравилась по описанию Экануба...как вам он? Он же вроде как не российского производства? Может быть посоветуете какой-нибудь другой, если каким-то очень довольны. Нужен корм для 2 собак: 1. Бернец, 3 года 2. Колли, 10 лет (проблемы с суставами)
У меня Корсы и я заказываю корм Белькандо. Это корм супер премиум класса. Доставка по Москве бесплатная. 15кг стоит-2060р. ещё есть замечательный корм Чойс-Фёст, 20кг этого корма стоит-2400р. Будет дешевле если заказать корм от питомника О-Роз. Вот телефоны: Белькандо-8 495 796 91 74. 8 925 518 74 25. Чойс: 589 75 25.
Татьяна Юрепина
я написала про корма привозные,их у нас пока ещё не делают.чтобы найти подходящий корм для своих деток,нужно многие корма испробовать.
Екануба - очень хороший корм премиум-класса. и конечно, не российский, привозной. Все, что начинают делать в России - стремительно портится, пример - Ройал Канин
Хороший корм, попробуйте.
любой, кроме педигри и чаппи
я кормлю или хилсом или роял канином, мне их советовал очень хороший вет тк у нас аллергенная собачка одна, а другая за компанию получается, покупаю только привозной, не тот который делается у нас, собы довольны, шерсть особенно у шпица стала просто шикарная! от кормления натуралкой такая не была! вообще советую вам посоветоваться с ветом он точно поможет подобрать корм
Если Вы желаете добра своим собакам - кормите кашами и мясом.
мои собаки эканобу отвергли почти сразу, после долгих проб и ошибок выбрали Брит-чешского производства. а для суставов можно и нужно пить гликан. но все эти подкормки хорошо садят печень и почки.
Мне очень нравится корм Про Пак - он делается на 2-х фабриках в Америке, больше никто в него руками не лазит. Сврего очень аллергичного булика кормила только этим кормом - не имела никаких проблем, только достать его в нашей местности практически невозможно :(
Мы кормим Хэппи Дог "ИРЛАНДИЯ", но там очень большие гранулы, не всякая собака будет такие жевать.
СЫРОЕ МЯСО. КОСТИ. ВИТАМИНЫ. творог. кашу. ..никогда не кормила сухим и вам не советую!!!! Давайте Вас посадим на сухую пищу! завтрак туриста. бомжпакеты! ! Как Вы будете себя чувствовать?!
все одинаковые )) или читайте рекомендации на каждой пачке - ком суставы не лечит (
вообще я кормлю педегри!! ! да они все одинаковые выбирала не я а моя собака)))) ) какие ей не нравились она не ела а вот этот ЕСТ!!!))) )
так что пробуйте все что можно!!)))
Nadezhda Shot
она его ест потому что в эту дрянь запихивают вещества которые вызывают наркотическую привязку у собак! гордится вам ту не чем, переводите собаку пока не поздно!
Гуля Абдуллина
Господа ! Почему у нас так принято - нифига не понимать в вопросе, но писать всякую чушь !Какая наркотическая привязка, какие 4 % мяса ???Где-то наслушались хрени у умников и умничают. Пойдите на любую выставку собак, посмотрите !!!Практические все собаки едят корма, любого возраста, выигрывают Международные выставки по красоте - с плохого кормления красотой не блеснешь.Главное, чтоб корм подходил. Смотрите на упаковке количество белка. Не смотрите на 4% - люди не умеют читать - там написано :минимум 4% ( так требуют ТУ России), а это и 20-30 % - смотрите по белку. Его должно быть 22-26 %. Больше не надо.А Чаппи, Педигри - собаки едят, чувстуют себя хорошо,вырастают красавцами - главное, чтоб подошёл. Перевод - 7-10 дней.По профессии я ветеринарный врач, специализация - хирургия мелких домашних животных. Только бред диллетантов не слушайте. У нас и медицина такая, что умники советы дают, а потом нам расхлебывать. Не могут често признаться , что не знают. Надо свои пять копеек встави
Мне Экануба нравиться. А для проблем с суставами, нужно довать дополнительно добавки или лекарство. Проконсультируйтесь с врачом.
— Качественные, очень хорошие корма.
* Acana Grasslands
* Acana Pacifica
* Acana Prairie Harvest
* Canidae All Life Stages
* Canidae Beef & Fish
* Canidae Grain-free ALS formula
* Canidae Grain-free Salmon Meal formula
* Chicken Soup For The Puppy Lover's Soul
* Innova Adult Dry Dog Food
* Innova Adult Dry Dog Food - Red Meat
* Innova Puppy Dry Puppy Food
* Acana Puppy Large breed
* Acana Adult Dog
* Acana Adult Large Breed
* Acana Lamb & Apple
* Acana Light & Fit
* Acana Puppy & Junior
* Acana Puppy Small Breed
* Acana Senior Dog
* Acana Small Breed
* Acana Sport & Agility
* Canidae Chicken & Rice
* Canidae Lamb & Rice
* Chicken Soup For The Dog Lover's Soul
* Chicken Soup For The Puppy Lover's Soul Large Breed
* Eagle Pack Holistic Select Anchovy, Sardine & Salmon Meal Formula
* Eagle Pack Holistic Select Chicken Meal & Rice Formula
* Eagle Pack Holistic Select Duck Meal & Oatmeal Formula
* Eagle Pack Holistic Select Lamb Meal & Rice Formula
* Eagle Pack Holistic Select Large & Giant Breed Adult Formula
* Eagle Pack Holistic Select Large & Giant Breed Puppy Formula
* Innova Large Breed Adult Dry Dog Food
* Innova Large Breed Puppy Dry
* Innova Large Breed Senior Dry Dog Food
* Innova Senior Plus Dry Dog Food
* Nutro Ultra Holistic Adult
* Nutro Ultra Holistic Puppy
* Nutro Ultra Holistic Small Breed Adult
* Techni-Cal Natural Blend Puppy
* Techni-Cal Natural Blend Salmon & Potato
* Acana Grasslands
* Acana Pacifica
* Acana Prairie Harvest
* Canidae All Life Stages
* Canidae Beef & Fish
* Canidae Grain-free ALS formula
* Innova Adult Dry Dog Food
* Innova Adult Dry Dog Food - Red Meat
* Innova Puppy Dry Puppy Food
* Acana Puppy Large breed
* Acana Adult Dog
* Acana Adult Large Breed
* Acana Lamb & Apple
* Acana Light & Fit
* Acana Puppy & Junior
* Acana Puppy Small Breed
* Acana Senior Dog
* Acana Small Breed
* Acana Sport & Agility
* Canidae Chicken & Rice
* Canidae Lamb & Rice
* Chicken Soup For The Dog Lover's Soul
* Innova Large Breed Adult Dry Dog Food
* Innova Large Breed Puppy Dry
* Innova Senior Plus Dry Dog Food
* Nutro Ultra Holistic Adult
* Nutro Ultra Holistic Puppy
* Techni-Cal Natural Blend Puppy
Алина Штангрет
Аканой кормила в позапрошлом году...неделю поели и отказались почему-то...остальные надо посмотреть...
Сухой корм - это ленивый хозяин и больная собака!!!! Кормите натуральными продуктами. При больных суставах собака в обязательном порядке должна получать рыбу, творог и чайную ложку растительного масла в день + консультация у ветеринара!!!! Есть статистика - с момента появления в России первых западных сухих кормов (1990 г. ) продолжительность жизни собак уменьшилась а работы у ветеринаров прибавилось!!!! Пожалейте ваших питомцев - попробуйте сами пожить хотябы месяц на консервах - у вас все болячки обостряться!!!! В сухих кормах все витамины исскуственные!!!!
Nadezhda Shot
ну тогда объясните мне пожалуйста, почему у нашей собачки после перехода на сухой корм прекратились проблемы с жкт, прошла аллергия, стала красивая, густая, мягкая, без колтунов шерсть??? и где вы вообще видели обычные натуральные продукты??? у нас ВСЕ поголовно генномодифицырованное! ВСЕ! нет даже круп натуральных!