Домашние животные
Можно ли давать кискам и барбосам алкоголь. В лечебных целях?? Работая в одной из стран востока наблюдал подобное..
Спорный вопрос, опять же зависит от характера заболевания. Уж лучше пользоваться лекарствами. Они то точно уже проверены
Собаки быстро спиваются, если не хотите получить барбоса-алкоголика - не увлекайтесь. Кошкам спиртное вообще нельзя давать - даже в малых дозах алкоголь для них опасен - может вызвать отравление.
Да не вопрос - у нас народ и так всех всегда сначала ею родимой и лечит
Когда муж принес с улицы 1месячного дворика у меня уже был 2-летний доберман и другие зверушки. У дворика потом выяснилось - вирусный гепатит. Прививки делаю только от бешенства, никакие другие не делаю. Чтобы вся моя гвардия не заболела давала по 1 чайной ложке смесь : на стакан водки 1 ч. ложку меда и 1 сырое яйко. все миксером. Доберу, кончно по столовой ложке. Ну так раза 3 или 4 давала. И не заразились. У моей подруги сука рожала - она ей 50 грамм коньяку влила. Утверждает, что при родах полезно
конечно... если не поставлен диагноз и не сделаны элементарные исслодования собаки ...необходимо поить её водкой.. . она вылечит всё, от поноса до рака.. .
самое главное, когда нос горячий -это чумка.... против чумки собаки не прививаютси, особенно дворняги, у них иммунитету ещё на пять жизней хватит.. .
да, кроме чумки болезней не бывает и не верьте ветам-гадам... им лишь бы денюжку содрать... .
а чумка ЛЕГКО лечицца водкой.... а веты - рэкетиры разведут на крупную денюжку, и ещё не факт, што собачка не выживет.. . патамучто они врачи-вредители... .
а ещё вместо аптек надо открыть рюмочные.. . и да здравствует самая здоровая страна... от людей до кобелей...))) (((
НЕЛЬЗЯ, ни в коем случае.
Живем в 21 веке, собак Адекватные хозяева лечат в клиниках или дают лекарство сами.. .
Алкоголь НИКАК не влияет на вирус,
Организм собаки не усваивает водку. При чумке можно вызвать кровавый понос и летальный исход.
Про кошек вообще помолчу, им много не надо.
Как кто-то вчера писал, алкоголь дают, чтобы животное уснуло и не поносило и не рвало, тогда обезвоживание организма не происходит. Получается бомба замедленного действия.
Алкоголь НИКАК не влияет на вирус,
От чумки проверенное средство
у меня была догиня и ее укусили сразу 5 клещей! поднялась температура и она перестала вставать и реагировать на еду.
вечером я залила ей в пасть рюмку самогона настоянного с алоказией
Утром моя собака сидела посреди огорода ( в 4 утра) !
вот такой был у меня опыт....
Елена Равчева
правильно!!! а кто боится остаются одни.
А в этой стране 3\4 населения водкой лечится! А потом бегают здоровые и счастливые!
Токо вот что-то со страной не то.. . Но это из-за шибко образованных! Но ни в коем случае не от водки!
Пили, пьём и будем пить! И собак своих пить заставим!
Свои мозги в унитаз вместе с водкой слили и собачьи сольём! Чтоб умнее нас не были!
А то что мы самые умные - это доказано!! ! Диагноз на глаз ставим!
Вот тока так и не иначе!!!
Валентина Закирова
зайди- в раздел дети..семья...
люди лечят своих детей - собачьим жиром..и медвежьим..от бранхтита..язвы...
если им пофиг до детей своих то что уж тут до собак..
я даже незнала что наземле столько примитивных людей ! !
сами сделали диагноз и сами вылечили... грусно....
Можна, мы всегда при первых признаках "чумки" даем собаке ложку водки.
я давал овчарке по 10-20 грамм при отравлениях.... помогало всегда.... пила 15 лет без отходняков.
и еще водкой и слив. маслом собак спасают от чумки.
Знакомые спасли собаку от чумки- влили ей в пасть водку с сырым яйцом и собачка поправилась, а кошки очень нежные существа, им категорически запрещено.
насчёт котов/кошек я не в курсе, но собакам (щенкам) дают пиво, поскольку им нужны пивные дрожжи. . не литрами, конечно, по чуть -чуть) но, чтобы собаки виски или текилу пили.. . ))))))
У меня есть знакомые, которые лечили своего Рекса именно водкой ( конечно в небольших количествах) , говорят, что лучше нет лекарства. Рекс бегает здоровый и счастливый, значит помогало!
Анастасия Ужегова
Это и имел тогда виду.