Домашние животные
а какое колличество МЯСА нужно давать КИСКЕ В ДЕНЬ??? МОЙ обнаглел уже,ВЕСЬ!!!!
замучилась штаны подтягивать,хоть в кухню не заходи,РАЗ и ЛАПОЙ,МААА-МЯСКО ДАЙ?! ЕЩЁ,ЕЩЁ,ЕЩЁ....
ну мясо и я люблю!))
Инга Игнатенко
а я тебя люблю,котяра!
Я даю столько, сколько сможет съесть. И никаких каш!
350 гр в сутки, в среднем, говядины или курятины.
Своему даем профкорм. Поэтому проблем нет. Корм не ограничиваем. Сам регулирует, сколько нужно. Зато не клянчит, всегда сыт и находится в прекрасном настроении.
http://mauforum.ru/
Рацион животного необходимо оpганизовывать исходя из 60 ккал и 10 г пpотеинов на один килогpамм живого веса, т. е. в сутки необходимо давать 150-250 гpаммов коpма, пpичем в 100 гpаммах должно содеpжаться пpимеpно:
300-380 ккал
20-45% пpотеина
10-30% жиpов
2% клетчатки
По пpодуктам pаскладка может выглядеть пpимеpно так:
60-120 г мясо
20-60 г молочнокислых пpодуктов
10-20 г кpуп
20-50 г овощей
1/2 чайной ложки дpожжей.
в общем это зависит от возраста вашего кота, от состояния здоровья и внешнего вида.
даже если кот просит... не поддавайтесь на его выпрашивания... у него ж нет чувства меры.... для этого и нужна хозяйка, которая уследит за правильным сбалансированным питанием.
300-380 ккал
20-45% пpотеина
10-30% жиpов
2% клетчатки
60-120 г мясо
20-60 г молочнокислых пpодуктов
10-20 г кpуп
20-50 г овощей
1/2 чайной ложки дpожжей.
На овсянку его... и дело с концом.... А нечего наглеть
если бы мой тимофей мне такое выдал, я бы удивился в лучшем случае,, ,
он все больше фрейда пересказывает а иной раз и шекспиром удивит.. .
маркса еще хотел изучать, но я запретил...
Инга Игнатенко
не затягивайся больше!
Ну вообще то кискам надо раз в неделю давать кусочек сырого мяса а ваш по-моему слишком разбалован пораб его приструнить))))
Лучше сколько съест не давать!! ! А то так котэ может умереть от переедания.
Ну если вопрос сколько давать в день, то наверно грамм 50-100-200. (в зависимости от котэ)