Домашние животные

Какие витаминки давать киске, что бы шерстка переливалась и блестела?И какие витамины покупать котенку в два месяца?

нам очень нравятся капли, BEAPHAR (БЕАФАР) LAVETA SUPER F CATS витамины для шерсти кошкам. Действительно шерсть лучше становится. Но, дорогие. И давать не очень удобно. Из дешёвых - пивные дрожжи с цинком и селеном. Они очень кошкам нравятся.
А для котят+для шерсти посмотрите поливитамины с таурином для котят. Фирмы разные, есть как для взрослых, так и для котят.
А вообще блеск шерсти ещё очень от питания зависит: ) Если Вы кормите готовыми кормами, то витамины можно вообще не давать. Есть корма для красоты шерсти.
Жанна Алиева
Лучший ответ
шампунь возьмите)
Aruka Berikkyzy
Кошкам нужны витамины с добавлением таурина (сердце, зрение) и биотина (кожа, шерсть)
Витамины для котят фирм море.. . для блеска с таурином нужно, но для котят конкретно нет таких. Для кошек от года такие производят.
Если кормите хорошим кормом суперпремиум класса - никакие. Если натуралкой - любые хорошие витамины для котят (не витаминные добавки, а именно витамины) , дозировка указана на упаковке обычно.
Лучше перевести на профессиональные корма (хилс, про план, роял канин) тогда никаких витаминов и не нужно.
Если кормить натуралкой, то витамины покупать не за 80 рублей, толку от таких не будет, это просто добавка к пище.
Я своих Вискасом и Китекетом кормлю, они хорошо себя чувствуют.
Я своего котёнка с 2х месяцов мою шампунем спец для шёрстки и корм качественный покупаю !
шерстка не токо блестит но еще и пушистой становиться!
Для шерсти хороши витамины с пивными дрожжами, например, Бреверсы фирмы 8 в 1
хочешь я дам витаминок твоей киске?))