Домашние животные

У меня кот любит есть "гематоген"!! Это нормально?? Он просто обожает его, а других сладостей не ест!

Коту следует давать больше мяса, видимо, ему не хватает белка в корме. А сладкое котам очень вредно, и давать его не стоит, если хотите иметь здорового кота.
Gera B
Лучший ответ
вполне нормально.. . у котов тоже есть кулинарные слабости)
только много не давайте.. . сладкое им неполезно...
Юлия Пшеничная
Моя кошка с удовольствием есть один маленький кусочек, больше не хочет.
Животные хорошо чувствуют что им не хватает.
Apple Astana
Да пусть ест ...раз ему это приятно.
Зоя Столбовая
У меня пес-пекинес сладости мешками хомячит. Увидит конфетку, шоколад, йогурт, фрукты - ажно трясется, и не отвянет, пока ему чего-нибудь не дашь...
в нем же кровь а кот хищное животное
M~ Alinka
Гематоген это не детское, как вы написали лакомство.
Детские сладости продаются в магазинах, а не в аптеках.
Гематоген приготовляют из крови убойных животных в вакуумных распылителях; он сохраняет основные составные части крови. Биологически, полноценный белок, который входит в состав гематогена, содержит все аминокислоты, в оптимальном для организма соотношении.
Гемотаген - это лечебная кровь разбавленная в шоколаде.
А нсчёт кота, у всех вкусы разные!
Ну в нем содержется бычья кровь, может быть поэтому.
Оля Базанова Ш-ш-што??? Б-бычья к-кровь?! В составе не написано! "гематоген" ведь детское лакомство и продается в аптеке!
Динара Исмаилова Гематоген это не детское лакомство!
Гематоген в общем полезен (если не килограммами) А так, НЕ ПАРЬСЯ
У меня кошка одно время ела мед, теперь перестала. Я слышала что они едят то чего им не хватает. Поэтому не волнуйся.
Е*
Елена ***